Опубликовано 18 Май, 2015 - 11:42

Сегодня я в очередной раз пробую десерт и на этот раз уже второй из семи относительно новых десертов от Даниссимо с соблазнительным названием - "Клубничный чизкейк". Изготавливается в городе Херсон, Украина.

В одном стаканчике 340 г. Исходя из этого калорийность одной порции равна 469 ккал.

Обертка легко снимается и можно увидеть, что наполнитель темно-красного цвета расположен снизу, так что придется приложить немного усилий и размешать.

В результате мы получим десерт розоватого цвета.

По консистенции он достаточно густой, содержит бисквитную крошку, от которой я не в восторге и кусочки клубники разного размера. Мне даже целая клубничка попалась. Вкус мне понравился: сочетание нежного сливочного йогурта с клубникой. Насколько похоже на чизкейк - без понятия, никогда не ела, но если он похож на этот десерт, то не отказалась бы.

Тем, кто не заморачивается по поводу ядрено-химического состава, рекомендую.

Состав: молоко обезжиренное, фруктовый наполнитель пастеризованный "клубника" 20% (клубника, сахарный сироп, крахмал кукурузный, краситель концентрат морковного сока, стабилизаторы: камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, краситель кармин, регулятор кислотности цитрат натрия, ароматизатор клубники, стабилизатор ксантовая камедь, лимонная кислота, ароматизатор земляники), сливки, наполнитель пастеризованный "Чизкейк" 7% (сахар, бисквит (мука пшеничная высшего сорта,яйца куриные, вода, крахмал, сода пищевая, сахар и соль), молоко цельное сгущенное с сахаром (8,5% жира), ароматизаторы: творожного пирога и печенья, крахмал кукурузный, яичный порошок, лимонная кислота, краситель натуральный бета-каротин), сахар, молоко сухое обезжиренное, функциональная система (модифицированный крахмал и пектин), молочные белки, стабилизатор пищевой желатин, бактериальная закваска для десерта кисломолочного

Пищевая ценность: белки - 2,6 г, жиры - 5,9 г, углеводы - 18,5 г

Энергетическая ценность: 138 ккал

Цена: 23,26 грн.

Десерты от Даниссимо со вкусом: Тирамису, Ананас-Манго, Персик-Папайя и шоколад

Миссис Бинрекомендует
Да уж, начинки кот наплакал Big smile Проще уже в творого-йогурт клубничного варенеца добавить, домашнего Love
Видела эту новинку, но почему-то только с клубникой, я эту ягодку не очень уважаю.
18.05.2015
Юлечка Машкова, можно и с вареньем, но так не интересно Big smile
Вера Голубева, мне больше свежая и сочная нравится, а в десерте мягонькая Smile
18.05.2015
Мне нравится когда начинки не очень много и не очень мало. Тут она для меня в меру. Smile
20.05.2015
Какой большой стаканчик Shock
20.05.2015
Grunez, и для меня тоже Big smile
kateautumn, таким можно один прием пищи заменить Smile