Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 01:36

Добрый день)) Средство для мытья посуды играет очень важную роль для меня. Важно, чтобы оно отмывало жир, не сушило руки и обязательно не оставалось на посуде. Я нашла свой идеал!!!

Средство жидковато, тут не спорю, но очень приятный запах, цвет нежно оранжевый. Бутылка покажется неудобной, но лучше чем такая как у фейри. Самая удобная конечно с дозатором, но это не проблема. Самое важное в пемолюксе, что он прекрасно смывается с посуды. Например фейри или аос остается на посуде, особенно на сковородках. А это очень раздражает. Терпеть не могу этот запах.

Средство мылится хорошо, жир отмывает хорошо даже в холодной воде( сейчас как раз отключили горячую и я его испытала). Нарадоваться не могу, хочу мыть посуду еще и еще. А тут как раз в магнит косметик акция на него цена= 20 р. Я на радостях побежала купила 4 бутылки)))) Первый раз его купила в апексе за 49 рублей, потом увидела в Ленте за 28 рублей. Разница конечно существенная)))

Рекомендую это средство. Пусть оно хоть и жидковато, но с задачей своей справляется не хуже, чем все его известные собратья и даже лучше)))

Достоинства
  • Недорого
  • Удобный флакон
Еленка_ 1911рекомендует