Опубликовано 23 Февраль, 2013 - 13:55

В очередной раз заказываю шампунь от Jason Natural с сайта IHerb.До этого был шампунь Jason Natural Long & Strong Jojoba (очень понравился),поэтому когда он закончился я решила заказать шампунь от Jason Natural только из другой серии,а точнее с хной(для окрашенных волос).Вот ссылка на этот шампунь.
Объем у бутыля большой 473мл,цена $7.06(примерно 219р.).В составе данного шампуня хна,алоэ,календула,цветочные и фруктовые экстракты... Аромат у шампуня обалденный,просто потрясающий(пахнет по моему мнению миндалем,хотя в составе его нет),мне кажется у всех шампуней от Jason Natural потрясающие запахи.Консистенция полугустая-гелеобразная,желтоватого оттенка.Отлично промывает волосы,после применения данного шампуня,волосы просто великолепные-очень мягкие,блестящие,"живые". У меня волосы нормального типа,так что мне органика подходит,но у кого волосы жирные- вам к сожалению не подойдет данный шампунь.
Всем рекомендую шампунь от Jason Natural и сайт [ссылка]
Maria_Pрекомендует
У меня абрикосовый был, тоже классный Smile ! +
шампуни от Jason еще не покупала Smile пора исправляться... +++
23.02.2013
Юлия и Инна спасибо,что заглянули!Инна давно пора испробовать шампунь от JN.Все таки шампуни у них классные. Wink
02.03.2013
теперь попробую шампуни этой марки Smile
31.10.2013
Скажите а шампунь с хной подходит любому типу крашенных волос ..как жирных так и сухих?
01.11.2013
у меня волосы нормального типа,мне подходит идеально данный шампунь.Если у вас жирный тип волос,то не стоит покупать данный шампунь(будет плохо очищать волосы).Я когда делала масляные маски для волос,то шампунь JN плохо смывал масло с волос.Так что рекомендую присмотреть на айхербе др. марку шампуней для жирных волос.