Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 13:39

Доброго времени суток всем читателям отзыва.

Вот так выглядит зарядное устройство.

аккумуляторы зажимаются вот такими пружинами

Все родители знают как много надо батареек для игрушек и с каждым годом все больше и больше, а батарейки стоят дорого и быстро перестают работать.. Вот и я знаю. Немного устав от бесконечной траты денег на батарейки и придя за очередными в магазин я обратила внимание на комплект - зарядной устройство + аккумуляторные батарейки по цене чуть больше ста гривен. Почему бы и нет. Купила. Хотя истинная цель была использовать аккумуляторы для фотоаппарата.

На внутренней стороне указана информация о мощности и т.п.

сверху есть лампочка, индикатор как-бы

Чем удобно- объяснять долго не буду. Вставил, попользовался, закончился заряд- зарядил и снова пользуемся.

Теперь о самом зарядном. Служит хорошо и уже больше 3 лет. В нем есть и плюсы- это то что он стоит недорого и так долго работает и минусы- о них позднее.

На фото я показала где есть лампочка, которая должна быть индикатором заряда, но, она не является таковой. Эта лампочка загорается красным цветом при включении зарядного устройства и никак не о чем не сигнализирует- это и есть минус. Почему? Потому что аккумуляторные батарейки служат дольше, если их правильно заряжать и не передерживать на зарядке. Из-за того, что нет индикатора я несколько раз по долгу забывала о заряжающихся батарейках и они перестали служить нормально, хотя свое они отслужили- два года.

Зарядное устройство компактное и нужное, не нагревается, работает долго и исправно. У меня нет особых нареканий, если еще и цену вспомнить.

Рекомендую.

Достоинства
  • ! качество и цена
Недостатки
  • Нет индикатора заряда аккумулятора
alinabelous777рекомендует