Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 15:24

Узнала, я, о таких штуках здесь на сайте (правда другого производителя) и сразу поняла что мне нужно, просто необходимо. Переход на весенне-летнюю обувь у меня всегда связан с мозолями, даже если туфли (балетки) не новые, и уже в прошлом сезоне разношены (с мозолями конечно Smile) ) то не факт что одев их в новом, я останусь без мозолей....

В общем пошла за ними, и как, по всем известному закону. их не оказалось.. Вот всегда висели на видном месте в магазине, проходив мимо я их постоянно видела, а как понадобились не нашла!!

Пару недель не видела, а вот на днях зашла в магазин висят, причем двух производителей с разницей весьма ощутимой: мои (отечественные) 20150бр (2$) и другие 48500бр (почти 5$) конечно я купила отечественные ( не думаю что они чем то хуже, а точнее ничем не хуже, а даже лучше... какой смысл переплачивать если нет разницы?)

Предупреждают выскальзывание пятки из обуви. Защищают от натирания и болезненных ощущений, предотвращают появление мозолей. Обеспечивают комфорт в обуви.

Сначала приклеила один, немного неровно, переклеила ! и тут внимание! надо постараться приклеить с первого раза т.к. когда отклеиваешь полоску на ней уже много частичек-ворсинок и повторное приклеивание может и не получиться...но у меня получилось (у вас тоже думаю получится).

Обулась в туфли чтобы ощутить разницу с запяточником и без... ощущается! Без запяточника - нога (вернее пятка) немного скользит, точнее не ровно прилегает. А с запяточником так уютно пятке, мягенько и нет дискомфорта!!

Рекомендую всем, у кого проблемы с пятками и мозолями на них, у кого торчат косточки на пятках (как у меня)... Это наше спасение, удобство и кормфорт!!

Спасибо за внимание!

Дзякуй за ўвагу!

triolyaрекомендует
21.06.2014
О,этот товар точно для меня-вечно ноги в кровь стираю Sad(