Опубликовано 27 Сентябрь, 2014 - 15:44

Чего никогда не бывает много? Правильно, маленьких батареек. В каждом доме найдется с десяток предметов, в которые нужны батарейки, да руки не доходят их купить.

Так было и у меня. Пару наручных часов, 2 детские игрушки, калькулятор. Увидела на сайте этот комплект из 10 батареек и сразу заказала. Пришли в аккуратной упаковке, все батарейки рабочие. Каждая в своей ячейке. Доставать, кстати, очень удобно, они вылущиваются как таблетки, возьмешь сколько надо, а остальные на местах.

Батарейки алкалайновые, заряд такой, как заявлено продавцом - муж не поленился, проверил через устройство специальное. Размер стандартный для маленьких батареек, чтоб иметь представление -достаньте батарейку из наручных часов.

Поставили сразу в часы, идут без проблем мои наручные часики, надеюсь, хватит их надолго. А даже если и не на долго, то за такую цену можно еще десяток заказать, благо, доставка бесплатная и довольно быстрая. Калькулятор тоже теперь рабочий. В общем, применение нашлось этим замечательным и недорогим батарейкам.

Достоинства
  • Емкие
  • Рабочие
Татьяна988рекомендует