Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 16:30

Привет Дорогие Девушки!

Хочу поделиться с вами отзывом на прекрасный, милый шарм с сайта AliExpress.Сейчас модно собирать браслеты с шармами и я не стала исключением, уж очень мне они нравятся. Но переплачивать деньги за "Пандору" или "Сайнлайт" нет желания. Не знаю как в "Пандоре", но в "Санлайт" тот же Китай. И все эти шармы - даже если это и копии(не вижу в этом ничего плохого) есть на "Алиэкспресс" и по качеству у многих продавцов они не чуть не хуже.

На моем браслете всего 3 шармика с Китая, остальные я получила в подарок в "Санлайт" от партнеров МТС, в отличии от "магнитов" и т.д. у них очень интересные шармики. так что если еще кто до сих пор не знает как их получить, спрашивайте в комментариях, я расскажу.

Этот же шармик я ждала с нетерпением, очень он мне понравился, да и стоил честно говоря копейки - всего 63 руб.

Сегодня я наконец его получила. Кстати если будите заказывать будьте готовы что посылочку просто кинут в ящик, так как она проходит по весу как письмо.

И так о качестве, тут претензий у меня никаких нет, все как на картинке у продавца, камушек внутри короны не болтается, цвет такой же как заказывала - зеленый. Кстати в темноте он прям зеленый, а вот на свету цвета морской волны. Очень все понравилось, своих денег стоит, единственное он наверное чуть меньше по размеру чем оригинальные шармы, но это даже плюс, не такой массивный - выглядит очень мило.

Закажу точно еще с красным камушком, так как браслетик собираю в зелено-красных тонах. Кстати на счет цветов- у продавца их штук 7-8 с разными камушками.

Кстати сам браслетик у меня тоже с "Алиэкспресс" - стоил он 100 руб.

Посылку ждала месяц и 10 дней, но тут ничего не поделаешь, товар очень маленький и дешевый, поэтому можно и подождать.

Так же у продавца в магазине огромный выбор различных шармиков от 20 руб и выше.

Девушки всем советую!!!

Ссылочка на шарм корона

Так же читайте если интересно мои отзывы на остальные украшения с сайта "AliExpress"

Кулон "Алмаз"

Серьги "Паучки"

Парные колечки из титана

Достоинства
  • Качество
  • Красивый
  • Милый
  • Цена
Недостатки
  • Их нет
sova2021рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.02.2016
Милый шармик 😊
15.02.2017
Понравилась подвеска)
01.03.2017
Красивенький шарм 😊
Смотрите также