Опубликовано 13 Январь, 2020 - 22:51

Всегда игнорировала такой формат продукта, но теперь понимаю, что зря).

Это вкуснее, чем та пластмассовая помидора, которую можно купить зимой в магазине.

Произведен продукт в Италии, для ООО "Подравка".

Упакован в картонную коробку:

Мякоть помидоров PODRAVKA Вкус средиземноморья
Внутри упаковка фольгированная, по сроку годности в закрытом виде - два года, в открытом - не более трех суток.

Продукт внутри переработан свежий, не консервированный:

Мякоть помидоров PODRAVKA Вкус средиземноморья
Объем хороший - 390 грамм, с учетом срока хранения в открытом виде - это более, чем достаточный объем.

Состав вполне приличный:

мякоть помидоров 75%, томатный сок, регулятор кислотности (лимонная кислота)

Открывается упаковка удобно:

Есть даже инструкция)):

Мякоть помидоров PODRAVKA Вкус средиземноморья
Внутри продукт выглядит очень аппетитно, особенно по цвету - ярко-красный, насыщенный томатный цвет:

Мякоть помидоров PODRAVKA Вкус средиземноморья
По консистенции, как...мякоть помидора)), если ее ошпарить и хорошенько размять или мелко порезать.

Мякоть помидоров PODRAVKA Вкус средиземноморья
Мякоть не густая, это далеко не томатная паста, в которой иногда ложка просто стоит, настолько некоторые производители любят густой ретро-формат классической томатный пасты))

Мякоть помидоров PODRAVKA Вкус средиземноморья
Вкус совершенно натуральный, не соленый, без приправ и специй - обычные натуральные помидоры, без признаков некачественных продуктов в составе.

Идеально сохранен природный вкус, кожура не попадается, если и проскальзывает где-то, то очень фрагментарно и незаметно.

Подходит идеально ко всему, моментально находит кучу применений на кухне - от салатов, до супов и пиццы.

В горячих блюдах дает хороший томатный цвет, даже насыщеннее, чем просто нарезанные помидоры, томатный вкус тоже придает яркий, ничуть не хуже обычного свеже-порезанного овоща.

Очень удобный формат, для меня, которая только мечтает на пенсии заняться глобальной консервацией и собственным огородом)) - это очень удачная находка и комфортный формат продукта. Все-таки свежие помидоры не закупишь впрок из-за срока, а в такой коробочке помидора всегда есть, даже когда ее нет в холодильнике)).

Цена, конечно, та еще - 116 рублей за 390 грамм мякоти, но удобство для меня многое перевешивает, в том числе и ценовой параметр. Так что рекомендую попробовать, очень достойный продукт.

lana7samaraрекомендует
13.01.2020
Люблю такие штуки
13.01.2020
Очень удобно.
14.01.2020
Не встречала еще такой продукт. Smile
Впервые вижу такой продукт. Shock
Вкусняшка
14.01.2020
Я даже не знала, что такое продают
Классная штука ??
Ну не знаю, насколько упаковка тетра-пак для такого продукта, мне гораздо удобнее баночки.
14.01.2020
Очень удобная и вкусная штука!
15.01.2020
Люблю очень такую вещь и больше томатной пасты, естетственно, но блин стоит дороже, чем должна..надо летом заготовить будет..каждый раз меня жаба пытается довести до асфиксии ..))
15.01.2020
Выглядит крипово. Crazy