Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 00:20

Решили с мужем прогуляться и побаловать себя чем-то вкусненьким и необычным. В поле зора попала новая кафешка, фото вкусняшек из которой заполонило весь Инстаграм)))

Bubble Waffle – это международная франчайзинговая сеть уникальных заведений, созданная в 2014 году предпринимателями из Днепра. На сегодняшний день сеть насчитывает более 20 заведений, которые успешно работают в Украине, Казахстане, России, Новой Зеландии.

Данное заведение специализируется на изготовление пупырчатых вафель (бабл) с разнообразной начинкой, которые готовятся по уникальному засекреченному рецепту. И как утверждают работники в состав входят только натуральные ингредиенты.

В общем насмотревшись аппетитных фоточек в сети набрели на этот Бабл.

Кафе находится по адресу: Украина, г. Кривой Рог, ул. Соборности, 4 (быв.Косиора), район Соцгорада, напротив рынка в жилом доме на цокольном этаже.

Спустились, при входе с лева находится уборная с необычным дизайном, кстати очень удобно, помыл ручки и вперед лопать вафли)))

Далее барная стойка и не души вокруг. Но стоило нам подойти к стойке, как из под нее выскочи улыбающиеся девочки и мальчики. Мы так опешили, что даже и не поняли то ли это такое неожиданное приветствие (прикол), или мы застали работников "в засаде" случайно!)))

Нам предложили выбрать себе столик, ознакомиться с меню, а потом сделать заказ на баре и там же расплатится.

В ассортименте были вафли с готовыми солеными и сладкими начинками, так же можно собрать вафлю по своему вкусу, добавив ингредиенты из списка. И еще в меню разнообразное мороженное, горячие напитки, коктейли и смузи. Смотрите подробней фото меню, правда сфотографировала не все страницы.

Сделали заказ. За две сладкие вафли и чай получилось 155 грн.

Пока ожидали, осмотрелись, в кафе было несколько залов с обычными столиками, детская комната, "игровая" с приставкой и плазмой, в ней мягкие топчаны и низкие столики. Очень необычный и атмосферный интерьер, интересное освещение, растения в бочках "из под горючего", дизайнерские инсталляции на стенах.

Минут через 7-10, нам принесли заказ. Вафли оказались просто огромными, очень аппетитно пахли и выглядели.

А вкус просто не возможно передать словами. Отличное сочетание мороженого, сливок фруктов, шоколада и в меру сладкая вафля. В шариках вафли тоже была начинка из банана и шоколада.

Сама вафля хрустящая с снаружи и сочная и мягкая внутри.

У меня была вафля с ванильным мороженом, фруктами, топингом, сливками, а у мужа с шоколадным мороженным, нутелой, маршмелоу, бананом и шоколадной палочкой

начинка в шарике
начинка в шарике

С каждым кусочком и с каждой ложкой, отрывалось новое сочетание вкусов.

Всем рекомендую посетить Бабл Вафл и продегустировать вкусняшки, а мы в следующее выходные тоже пойдем, но уже хотим опробовать солененькую начинку!

Достоинства
  • *приятная атмосфера
  • Вкусная еда, отличное обслуживание
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Алёна Нрекомендует
17.04.2017
Зачем на ночь такие фото выставлять???
17.04.2017
Написала отзыв днем, а опубликовали на ночь Wink
Какая красота! Надо сводить мужа, как приедем в Кривой Рог обязательно!
Я до сих пор туда не доехала Puzzled Нужно срочно исправлять это Love
  • 17.12.2015 - 20:25
    Сама печеная картошка довольно вкусная, но покушать в этом фастфуде неоправданно дорого.
    Иногда мы посещаем торговый центр «Солнечная Галерея», который находится довольно далеко от нашего района. Вдоволь нагулявшись, мы обычно где-то перекусываем прежде чем возвращаться домой.   Несколько раз мы уже обедали в «Печеной Картопле», а в этот раз мне захотелось оставить отзыв.
  • 16.11.2014 - 09:54
    Спортзал мечты !!! Как в кино !!! Придя туда - вы его полюбите на все 100%
    Всем привет! Начну с того что я никогда в жизни не любила спорт.... побегать-попрыгать в детстве - это да, но не более. Раньше проблем с весом не было, но как у многих это бывает, после рождения ребенка я при росте 159 см наела аж 74 кг. Часть сбросила дома, занимаясь на орбитреке, и крутя обруч.
  • 19.03.2017 - 09:13
    Остатки роскоши - водолечебница на 3-м участке отлично помогает при болях в спине с и другими проблемами!
    Я несколько раз проходила курс лечения в этом учреждении при моих проблемах с пояснично-крестцовым отделом позвоночника и хронических тазовых болях. Хочу поделиться с вами своим опытом, возможно, мой отзыв будет кому-то полезен.
  • 17.04.2017 - 12:13
    Медицинский центр, в котором можно поправить здоровье позвоночника без лекарств. Мануальная терапия, массаж, ЛФК – мой опыт длительного лечения.
    Всем привет!   Достаточно долгое время мне приходилось пользоваться услугами данного учреждения. Хочу поделиться своим опытом с вами.     В этом лечебно-оздоровительном комплексе объединено несколько организаций. Это медцентр Щербакова и тренажерный зал Flex Gym.
  • 16.04.2017 - 18:02
    Стоматология на Соцгороде – плюсы и минусы лечения зубов в данном учреждении. Обновление отзыва очень 2020. Снизила оценку.
    Всем привет!   Пишу этот отзыв для того, чтобы помочь жителям нашего города Кривого Рога решить, стоит ли пользоваться услугами стоматологии 2, которая находится на Соцгороде.   Я проживаю как раз возле этой стоматологии и уже много лет мне приходилось обращаться за лечением.
  • 08.04.2017 - 14:57
    Юдент – частная стоматологическая клиника. Мой опыт лечения и перелечивания зубов.
    Всем привет!   В последнее время я только то и делаю, что лечусь. И это отбирает всё мое время и лишние деньги   Предыстория:   Заболел зуб шестерка снизу слева. Зуб леченый лет 10 назад. С виду и на снимке зуб отличный. В нем запломбированы каналы и никаких признаков воспаления нет.
  • 07.05.2017 - 12:42
    Очень вкусно готовят и шикарно обслуживают!
    Всем привет!   Хочу в этом отзыве похвалить новый суши-бар моего родного города.   Я, конечно, люблю посещать кафешки вживую, а не заказывать еду на дом, но иногда именно этого и хочется.
  • 20.09.2017 - 12:28
    Удаление зубов мудрости
    У меня 3 зуба мудрости росли боком в десне и требовалось хирургическое вмешательство. В интернет нашел номер хирурга, который принимает в этой больнице. Связался с ним и договорился на консультацию. Консультировал меня четко и понятно. Договорился на операцию. Сразу удалил 3 зуба. Примерно за час!
  • 18.10.2017 - 15:18
    Хорошее лечение
    В этой больнице есть несколько корпусов для лечения больных. Я лежу в 6 отделение. Прочитал много негативных отзывов об этом заведении и было страшно здесь лечиться. Однако попав сюда, я удивился! Начну с медперсонала. Работники этого заведения вежливые, добрые и нормально общаться с тобой.
  • 04.12.2020 - 23:03
    Шикарный дом, построенный на слезах владельцев животных.
    Рассказываю. Сразу оговорюсь, что всю эту историю я изложила, когда писала отзыв о Медолайте . Это произошло 8 месяцев назад. Моя маленькая мурчащая любимица (12 лет лапушке) подралась с котом. В итоге прокушенная лапка, пострадали еще холка и хвост. Я ее повезла на 20 квартал.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 09.01.2021 - 05:42
    Здесь забываешь что на дворе XXI век🕒Ненависть и презрение, написанные на лицах работников🗯Очереди длиной в час-два👀О работе в карантинном режиме
    Где можно почувствовать, что время остановилось? Затусить с пенсионерами? Или почувствовать себя глупой первошлашкой? Реалии в госучреждениях нашей страны суровы и беспощадны.
  • 20.10.2020 - 14:43
    Обалденно вкусные суши, но после того, что я увидела, решили с мужем резко сократить употребление
    Люблю поесть вкусных суши. Сколько раз ни пробовала покупать готовые в супермаркете, каждый раз очень разочаровываюсь. Не понимаю, кто их вообще покупает, - откровенно залежавшиеся, сухие, мало начинки, много риса.
  • 26.10.2020 - 22:11
    Так ли хороша их кухня, как уровень маркетинга?
    Всем привет! Будучи любителем роллов, я не могла не обратить внимание на активно развивающуюся компанию Ёбидоёби , которая характеризуется, в первую очередь, уж очень неординарным маркетинговым подходом.
  • 19.11.2020 - 15:31
    Потеря посылок и халатное отношение к клиентам - очередная ступенька в развитии компании Новая почта😠
    Всем привет! На протяжении нескольких лет я неоднократно пользовалась услугами по доставке товара как УкрПочтой, так и Новой почтой. Последняя мне казалась надёжнее, так как посылки приходили быстрее, за исключением парочки моментов. Но в целом, я их получала без повреждений и нареканий не было.
  • 03.12.2020 - 08:39
    Третья попытка и снова нет. Спустя 1,5 месяца на Grow Food я получила боли в районе печени
    Привет всем!Сервисы готового питания сейчас очень развиты. На рынке существует множество компаний, об одной из них, которую я категорически не рекомендую, сегодняшний пост.Итак Grow Food позиционирует себя как сервис по доставке готовых наборов здорового питания.
  • 24.11.2020 - 17:31
    Уплетаем знаменитые шведские фрикадельки за обе щеки! Самая любимая часть похода в Ikea!
    Самой отличной идеей в магазине Ikea сходить в одноименный ресторан, восстановить силы после долгого выматывающего хождения по магазину. Вместимость в ресторане достаточно большая, есть разные виды столиков : для романтиков у окна с небольшой подсветкой и цветами в виде украшений, для одиночек за…
  • 06.01.2021 - 18:36
    Тот самый Чичваркин, тот самый мишленовский ресторан и та самая красивая лестница... Сколько стоит ужин в одном из лучших ресторанов Лондона?
    Сейчас в Лондоне введен пятый уровень ограничений, закрыто все, кроме продуктовых магазинов! А в прошлом году в это время, когда коронавирус только начинал свое шествие по планете, никто и не подозревал, что нас всех ожидает...
  • 18.10.2020 - 18:01
    Ресторан на берегу живописного озера в престижном загородном поселке: красиво, вкусно, дорого, богато
    Я так себе ходок по ресторанам, но иногда мы с мужем любим вкусно откушать "на выезде". Есть у нас в Минске свои излюбленные места - кафе "Моя английская бабушка" , Zavtraki 24 и др., но из-за коронавируса сейчас почти никуда не ходим, а сейчас и вовсе живем в деревне, где есть только один сельский …