Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 08:51

Всем привет! Дорогие родители, хочу вам рассказать про этот велосипед, если вы думаете над покупкой велосипеда, то не в коем случае не вздумайте его покупать. Это громкий ужас, а не велосипед. Нам понравился он по дизайну, весь такой красивый, интересный раскрас, у нас был серо-розовый, прибамбасики там всякие, под бутылочку подставка, телефончик есть детский с четырьмя мелодиями. Но удобства в велосипеде минимальные, не предназначен он для наших асфальтов. А именно: колёса вообще кошмар, гремят не по детски, шум такой,что аж уши закладывает. Это от того, что резина слишком тонкая на колёсиках, ещё защитная крыша от солнца совсем не защищает, стоит подуть лёгкому ветерку, как крыша сразу складывается. Ребёнок сидит на велосипеде как на электрическом стуле, вообщем трясётся весь бедненький. Спинка вообще никакие положения не имеет, только одно. Рама вся пластиковая, но пластик крепкий. Корзинка для игрушек тоже пластиковая, и если там перевозить пластиковые игрушки, то шум и грохот сильный, и плюс ещё шум от колёс, короче не берите, не хорошая модель. И стоит кстати он дорого, пять с лишним тысяч.

смарт трайк зоо
Достоинства
  • Красивый
Недостатки
  • Дорогой
  • Ребенок весь трясется на нем
  • Ужасно дребезжит
  • Шумный
юлия сурковане рекомендует