Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 10:11

Я совсем не дизайнер, но моя нынешняя работа связана с творчеством, поэтому то я и решила прочитать эту книгу.

Книга написана очень простым, так сказать людским языком, но тем не менее содержит в себе очень много полезной информации. Книга читается на одном дыхании, состоит из небольших глав, их в книге очень и очень много. Автор на своих жизненных примерах рассказывает, а порой и показывает, как справляться с теми или иными трудностями. Мне книга очень понравилась, я открыла для себя очень много нового и многое для себя отмела, поэтому представляю как книга будет полезна дизайнерам.

Читать, однозначно!

AliGрекомендует
  • 12.08.2017
    Много полезных книг написано для экономистов, юристов, менеджеров и т.д.По названию можно предположить, что книга сугубо для дизайнеров. Тем не менее, когда начинаешь знакомиться с книгой ближе, понимаешь, что она подойдет многим людям, которые оказывают разные виды услуг и выполняют вариативные…
  • 18.07.2017
    Привет всем, кто заглянул. Сегодня хочу познакомить Вас с книгой Майкла Джанда «Сожги свое портфолио». Книга привлекла своим черно-желтым оформлением и маленькими рисунками не только на обложке, но и на страницах книги. Эти рисунки так и манят их рассматривать и находить интересные детали.
  • 25.08.2020 - 06:49
    Если добрым утром вы возвращаетесь на планету с того света, это был неправильный ритуал... Эта книга про правильные. Может и однообразные, но действенные.
    С этой книгой я продолжаю организовывать себе здоровый сон и качественное утро . Формат не совсем привычный — это сборник интервью с различными успешными людьми об их утренних привычках (они же ритуалы, они же рутины).
  • 26.10.2017 - 18:55
    Время летит, а вы НЕ УСПЕВАЕТЕ ЖИТЬ? То, чем вы занимаетесь НЕ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЯ? Эта книга подскажет, откуда черпать вдохновение,а я прикреплю скрины, после которых вы непременно захотите забежать в ближайший книжный магазин)
    Очень хотелось бы, чтобы этот отзыв увидело как можно больше людей. Почему? Потому что я искренне хочу видеть больше счастливых лиц на улице; чаще встречать тех, кто умеет жить в гармонии с собой и c окружающими; а также тех, кто не беспокоится по пустякам...
  • 24.10.2010 - 15:58
    Маленькая да удаленькая.
    Не поленитесь почитать, объём книги маленький и довольно полезный. Здесь собраны проверянные способы организации эффективного производства. Майкл Вэйдер объединил в книге материал, который можно встретить в других специализированных книгах об историях успеха в основном о производителях автомобилей…
  • 01.10.2015 - 19:31
    Эта книга должна быть у каждого руководителя!
    Проходила мимо книжного магазина и не смогла не зайти, в очередной раз). Увидев на полке книжку моего любимого автора, взяла полистать и уже не выпустила ее из рук.
  • 07.03.2013 - 06:12
    Реально промывает мозги
    Я бы не сказал, что эта книга только для бизнес-стартапов, она для всех кто хочет научится достигать поставленных целей. В ней есть интересные примеры из жизни автора, одно название вдохновляет что-то делать.
  • книга крайне интересная и полезная, увы, не про нас (фото)
    Этой книге уже десять лет, я её регулярно перечитываю в надежде, что ситуация у нас в стране стала такой, как в ней описано. Увы-увы, про мотивацию покупателей в ней все правильно и актуально расписано, только у нас все никак таких производителей не появится.
  • 14.02.2018 - 01:27
    Прекрасная книга, способная влюбить вас в кофе
    "Влейте в нее свое сердце. Как чашка за чашкой строилась Starbucks" - одна из тех книг, которые оставляют после себя позитивные эмоции. Это не просто история успеха всемирно известной компании, это история о страсти, мечте и кофе, которая не оставит никого равнодушным.
  • Все расписано от и до. Не пожалеете.
    Эту книгу Ады Быковской я купила для саморазвития, я просто сама написала свою электронную книгу "Руки - в дело", о том, как превратить хобби в источник постоянного обогащения.
  • 14.03.2015 - 00:43
    Смени подход, если не прёт! Самая позитивная и легко читаемая книга с сфера улучшения жизни и достижения успеха!
    Книга в стиле "Вау"! Моя "новая любимица". Фантастический оптимизм! Майкл Хеппел предлагает множество способов "Сменить подход" - а им можно найти целый миллион применений! Разобраны приёмы улучшения каждой из сфер жизни. Вводить новый метод мышления можно не отрываясь от чтения.
  • 30.04.2022 - 18:19
    Книга, которая изменила мою жизнь. Действительно ли подсознание может все?
    Всем доброго времени суток!   Данная книга появилось в моем доме очень давно, я была подростком, а моя мама начала увлекаться визуализацией, изучать все про мысли, подсознание. Перед прочтение данной книги я сначала посмотрела фильм "Секрет" , тогда я уже была под большим впечатлением.
  • 22.03.2022 - 22:02
    Кевин Круз - 15 секретов управления временем. 1440 минут в сутках, а на что мы их тратим? Списки дел в прошлом, заполняйте календарь-планировщик. Это и многое другое, заставляет задуматься.
    Всем привет! Как часто Вы говорите, что ни на что не хватает времени? Всегда ли хватает времени на любимые занятия? В том числе и на чтение или хобби? В общем, вопрос времени меня всегда беспокоил и как во время мне под руку попала книга 15 секретов управления временем - Кевин Круз.
  • 28.03.2022 - 08:22
    ☕ Чем сахар вреднее других углеводов? Почему в продуктах важен не только гликемический индекс, но и инсулиновый? Рекомендую прочесть всем, так как это очень интересно! Правда, понравилось мне в книге не все
    Всем привет   На данную книгу я наткнулась случайно, когда решила посмотреть на Озоне книги о гормонах. И меня очень привлекло ее название. Тем более, я вообще люблю такой жанр - книги о здоровье. Поэтому решила приобрести. Покупала я ее в конце 2021 года за 544 рубля.
  • 23.07.2022 - 23:22
    - Книга, которая научит вас говорить "НЕТ"! Начните любить себя, и ценить свое время.
    Изначально когда я увидела название этой книги, мне сразу же перехотелось её читать. Я не понимала смысл, о чём же будет мысль. Но, прочитав несколько отрывков из книги всё же решилась на обзор. Зачастую это оказалось детская психология, и в придачу не очень качественная реализация.
  • 27.06.2022 - 19:25
    Душенераздирающая история успеха, из которой я знаю, почему у продукции IKEA такие названия :)
    Когда-то, читая книгу Чарльзя Даххига Сила привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе , я обратила внимание на то, что среди успешных кейсов по своей теме, которые приводит автор, есть IKEA и Старбакс.
  • 20.03.2022 - 20:43
    Немного правды о карьерном росте и успехе... Пара слов о том, о чем вам не расскажет ваш коуч.
    Полезная книга. Иллюзии о непременной самореализации в карьере и предстоящем неизбежном карьерном успехе она убивает безжалостно и быстро. Разбитые розовые очки лучше, чем настоящая душевная травма, полученная на работе.
  • 21.07.2022 - 04:38
    ◾Я удивлена, что на эту книгу нет отзыва. Ведь это одна из базовых книг по личным финансам. Много фото. Мой опыт◾
    Всем привет) В России многие живут от зарплаты до зарплаты, и я не была исключением. Вокруг себя я часто слышала, что хорошо живут те, кому повезло. С возрастом стала замечать как большинство людей не смотрят что покупают и не планируют свой бюджет от слова совсем, а девиз жизни "Живем здесь и…
  • 08.06.2022 - 08:01
    Не стоит питать иллюзии - принципы из книги действительно могут помочь стать финансово свободными, но пока не оторвете мягкую часть от дивана, потоки денег на вас не обрушатся
    Всем привет! На ряду с художественными книгами я периодически люблю полистать что-то для саморазвития. Про книгу "Самый богатый человек в Вавилоне" я наслышана. Ее популярность по всему миру в том, что в ней затрагивается актуальная для всех тема - а именно тема личных финансов.
  • 15.02.2022 - 00:45
    Моя любовь к ежедневникам началась. Единственный верный помощник выстроить свое счастье
    Всем привет, мои дорогие читатели Все мы в детстве писали в своем дневнике: как прошел наш день или наши переживания. Особенно понравилась эта тема после просмотра сериала "Дневники вампира", до сих пор люблю Стефана и его дневники.
  • 15.02.2022 - 02:46
    Знаменитый маркетолог Инстаграма, рассказывает как надо построить бизнес женщине
    Мария Солодар известный инстаграм-гуру, но в отличие от многих своих коллег, она продает не воздух, а знания, которые реально можно использовать в работе. Ее советы основываются на собственном опыте, так что рассказы об успешном успехе не придуманы, а от части соответствует ее опыту жизни.