Опубликовано 12 Май, 2019 - 09:45

полгода или более

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом в использовании молочка для тела для сухой кожи восстанавливающее с маслом ши Cosmia 24h от ТМ "АШАН". Его купила специально для пробы, никто из моих знакомых подобным не пользовался и мне было интересно его протестировать.

Продукт представлен в пластиковом флаконе с помпой, которая имеет фиксатор, что удобно при транспортировке уже используемого средства, объём 250 мл. Обладает лёгким, но достаточно стойким ароматом ореха ши. В моём случае он ощущался мной при нанесении и если приходилось мочить кожу, при этом окружающие чувствовали аромат всегда! (По этой причине при использовании молочка духами пользоваться я бы не советовала). Такое бывает с парфюмом который как говорится "тебе подходит".

Молочко имеет достаточно плотную консистенцию, быстро впитывается не оставляя следов на теле или одежде и при этом очень хорошо питает и увлажняет кожу, эффект держится весь день при любой погоде! Наносить его повторно даже на самые сухие участки кожи нет необходимости. Гипоаллергенный, а значит подойдёт всем, что не моло важно!

Хочу сказать, что при нажатии помпы, на мой взгляд, выходит слишком много продукта, поэтому я её немного не дожимаю до упора. На фото показано количество молочка при нажатии помпы приблизительно на 1-2 мм.

Молочко расходуется очень экономно, мне в таком объёме и при каждодневном использовании его хватает где-то на 6-8 месяцев.Тут важно упомянуть и его бюджетную стоимость.

Состав не замысловатый, но действенный и, как всегда, представлен на английском языке. Поэтому, как обычно предлагаю оригинальный текст состава и его перевод из гугл:

Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii. Bisabolol, xanthan gum, caprylic/capric triglyceride, phenoxyethanol, sodium hydroxide, cetearyl alcohol, caprylyl glycol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, 1,2-hexanediol, butyrospermum parkii butter, peg-100 stearate, glycerin, aqua, tropolone, allantoin.

Вода, Глицерин, Парафиновый Ликвидум, Каприловый / Каприновый Триглицерид, Бутироспермум Паркии. Бисаболол, ксантановая камедь, каприловый / каприновый триглицерид, феноксиэтанол, гидроксид натрия, цетеариловый спирт, каприлилгликоль, кроссполимер акрилатов / c10-30 алкилакрилат, 1,2-гександиол, масло бутироспермум парки, стеарат peg-100, глицерин, водный спирт Аллантоин.

Единственным минусом (исключительно на мой взгляд) могу назвать только то, что аромат молочка мне как-то быстро надоел, а значит нужно либо покупать продукт с другими ароматами, либо периодически пользоваться другими средствами.

Однозначно рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Делает кожу приятной на ощупь
  • Не вызывает высыпаний на теле
  • Недорогое
  • Питает
  • Приятный не навязчивый стойкий аромат
  • Увлажняет
  • Устраняет чувство сухости и стянутости
Недостатки
  • ! их нет
Viktorieverрекомендует