Опубликовано 12 Август, 2019 - 14:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Друзья, всем привет!!!

Обучающий плакат-ростомер поможет и рост измерить, и выучить буквы с цифрами!

Наконец, я купила ребёнку говорящий ростомер. С удовольствием делюсь с вами впечатлениями. Выглядит эта замечательная музыкальная игрушка так

(вид коробки):

Мой выбор пал именно на "Лесную школу" от Азбукварик, т.к. здесь есть и песенки-потешки (10 штук), и 3 народные сказки, и счёт до 10, а также голоса и звуки животных и увлекательные игры: «Первые знания», «Угадайка», «Загадки».

"Линейкой" можно измерять рост от 60 до 130см. Соответственно, ростомер надо вешать в 60 см от пола! Каждый десяток оснащен кнопочкой, нажав на которую, говорят, как сильно ребёнок вырос.

На поверхности ростомера нарисованы лесные животные. На каждом изображении есть кнопочка. Нажимаем и узнаем как называется животное или птица, и какие звуки издают.

Единственный минус игрушки - кнопки включения песен, потешек, да и сама кнопка вкл-выкл, находятся наверху ростомера. Если ростомер вешать к стене, как полагается, то маленьким детишкам самим не достать будет до верха.

А в целом, очень увлекательная и интересная музыкальная игрушка. Мой сын (2.5 года) с удовольствием танцует под "Калинку"!)))

Батарейки - 3ААА - входят в комплект.

Размер товара: 34х86,5 см

Senora Anitaрекомендует