Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 18:29

Работаю консультантом в компании Орифлейм, сама очень избирательно отношусь к заказу продуктов для себя. т.к. не всегда удовлетворена тем что пишут в каталогах и тем что приходит на самом деле.Вот и в этот раз долго думала прежде чем заказать себе этот наборчик,думала что он подобен тем что продают в Centro,kari и тд. за рублей 100, а тут(каталоге) он стоит 229 рублей (зная что в Орифлейм могут и накрутить цену) ,я долго металась в сомнениях. Но всё таки решилась, на свой страх и риск заказала успокаивая себя тем , что даже если набор окажется не хорошим то не такие уж и большие деньги были на него потрачены, но всё таки переплачивать не хотелось. Готовилась я к худшему , но в итоге я более чем удовлетворена пришедшим набором. Маленькая, аккуратная , ярко оформленная(новогодним дизайном)коробочка радовала глаз. В наборе присутствует:ножницы,щипчики,кусачки,шлифовальная палочка,палочка для кутикулы.

оформление коробочки

Итог: Качество изделий конечно не самое лучшее, но лучше китайского барахла, продающегося поодиночке в разных магазинчиках лавочного типа.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Сталь не потемнела
Недостатки
  • Не очень качественно сшита коробочка(лезут нитки)
  • Щипчики грубоваты
Timosha3933рекомендует
19.12.2013
Милашный! Smile
20.12.2013
Egup4ik , мне тоже очень нравится)