Опубликовано 23 Январь, 2017 - 23:10

Здравствуйте, сегодня речь пойдет о ванных процедурах. и мне бы хотелось рассказать вам о такой прикольной вещи как молочная ванна))) Сейчас это очень модный продукт и его можно встретить почти у каждого производителя (я про тех кто специализируется на средствах для ванной ). Это мое первое знакомство с подобным продуктом,и мне хотелось бы поделится впечатлениями. У меня молочная ванна от Bingospa, называется Alpine Herbs and Honey (Альпийские травы и мед)

Начну с того что "молочная ванна" это не потому что в составе есть молоко, а по тому что после добавления данного продукта вода становится мутной. Впечатления действительно такое, будто вы налили в воду молока)) Сам продукт-это очень мелкие гранулы салатового цвета

Когда я только получила продукт то была очень разочарована, ведь баночка оказалась небольшой, к тому же запах немного напоминает стиральный порошок)) Но стоило мне прочитать состав-как мое мнение сразу же поменялось. ведь в состав входят

экстракт льна, экстракт алое вера, экстракт ромашки, экстракт гинкго билоба, арника, экстракт крапивы, амбра, женьшень, мед

Как вам такой состав? Лично меня он впечатлил ! Я очень люблю продукты которые могут принести пользу моему организму, а это в большинстве случаев природные компоненты.

К тому же оказалось что для полной ванны достаточно одного полного колпачка. А это значит что баночки хватит на 10 ванн. Принимать такую ванну сплошное удовольствие. Запах после розбавления водой намного приятнее (но мне все равно немного отдает порошком. но я добавляю пену для ванны которая перебивает этот запах))

В общем я рекомендую это средство, ведь сейчас редко встретишь продукт для принятия ванн с таким составом и стоимостью меньше 100 гривен, Обычно в составе из полезного какое-то одно эфирное масло, здесь прям меня порадовали,ничего не скажешь))))

Надеюсь вам будет полезна эта информация)))

Alisarecommendрекомендует