Опубликовано 10 Март, 2012 - 20:16

Вообще-то есть у меня любимое средство для интимной гигиены (http://irecommend.ru/content/luchshii-v-svoei-tsen...), но, после того, как пару раз его приобрела, нигде не могу найти. Вот с горя и решила попробовать этот гель.

 

Несомненные для меня плюсы:

- очень мягко, но при этом хорошо очищает;

- не провоцирует сухость и раздражение - за все время использования не было ничего подобного;

- хорошо пенится, вследствие чего очень экономичен;

- имеет удобную компактную упаковку, для поездок идеальный вариант - места займет минимум, и точно ничего не прольется;

- стоит вполне приемлемо - 60 руб. (в интернет-магазине 41 руб.).

 

Явных минусов нет, единственное - не очень понравился запах. Не самый приятный, но в целом не напрягает.

 

Использовала свою первую баночку данного средства, мне хватило почти на три месяца, хотя подозреваю, что пользовалась им дома не я одна. Куплю еще и рекомендую вам!

 

p.s. добавила фото состава (для любителей его разбирать) - поскольку сама пока слабовато разбираюсь в этом вопросе, рада буду выслушать замечания по поводу вредных и не очень компонентов.

Barsukovaрекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.03.2012
😊
+++
16.03.2012
Какой полезный отзыв! Давно хочу заказать. 😊 +
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также