Опубликовано 11 Январь, 2013 - 18:06

Прошлым летом купила себе масло для тела после загара от AVON.Его качество меня приятно удивило!На море у меня очень обгорели спина и бедра.Пекло ужасно и красная была,как помидор!Муж меня намазал вечером этим чудо-маслом.Я немного полежала и оно впиталось минут за 5-7.Ночью ожог не беспокоил и на утро я заметила,что краснота уменьшилась.Днем я намазала еще раз и на ночь.Краснота значительно быстрее спадает с этим маслом и загар приобретает бронзовый оттенок.
Масло обладает приятным ненавязчивым кокосовым ароматом,нежной текстурой,легко наносится,не скатывается в катышки при нанесении.Препарат аллергию не вызывает(у меня мама аллергик).
Экономичной упаковки хватает надолго:я с мужем 2 раза на море ездила,мама,сестра тоже использовали.И на фото изображено сколько у меня с лета осталось этого препарата.Общий объем 200 мл.Очень экономичный и качественный товар.Цена его тоже меня приятно удивила: 41 грн.В зимнем каталоге его тоже можно приобрести за 30 грн.Я думаю,это очень экономно на лето на всю семью,причем не на 1 год!
С таким маслом отдых на пляже только радует!
Достоинства
  • Большой объем (200мл)
  • Значительно снимает покраснения
  • Однорожная нежная текстура
  • Очень экономично в использовании
  • Приятный аромат кокоса
  • Снижает болезненные ощущения после ожога
Недостатки
  • Не обнаружено
НаташаAVONрекомендует