Всем доброго времени суток.
Вспомнила недавно про забытую мною ,но очень любимую марку Yves Rocher,и в последнее время я стала покупать много продуктов этой марки.
Сегодня речь пойдёт о знаменитом геле для душа -Hamamelis-гамамелис, который все так любят и я не исключение.
от производителя.
Ив Роше дарит вам всю смягчающую силу гамамелиса для нежной и шелковистой кожи. Гель для душа необычайно воздушный. Его формула,обогащенная растительными экстрактами, ласкает вашу кожу и предохраняет её от пересыхания. Гель для душа создан для заботы о чувствительной коже всей вашей семьи.
Объём 300 мл. Упаковка простая,но оформление приятное и качественное,крышка не отваливается,как это бывает у дешёвых гелей, и листочек гамамелиса ,который нарисован ещё раз подчёркивает натуральность состава,хоть он и не на 100% натуральный,все же растительные компоненты присутствуют,а это не может не радовать.
Ну а запах это отдельная история. Он очень приятный ,нежный,травяной. Для меня это запах чистоты,чего-то натурального,свежего.Здесь присутствуют ноты жасмина,сандала и кедра,но я их абсолютно не чувствую,мне аромат напоминает запах березы,и чего-то очень нежного.
Гель отлично пенится,создаёт очень мягкое,воздушное облако пены. Хорошо очищает кожу,не сушит её и оставляет на теле приятный аромат,создаёт длительное ощущение свежести и чистоты.Кожа после него гладкая и шелковистая.
Подходит для чувствительной кожи,не вызывает раздражения,pH нейтральный,не содержит красителей.Подходит для всей семьи и для детей от 3-х лет.
Минусов не нашла.
Однозначно советую всем.
Спасибо что заглянули.