Опубликовано 2 Июль, 2015 - 16:36

Узнала я об этой линейке средств от бренда "Первое решение" слишком поздно - её уже сняли с производства. В редких ИМ можно еще заказать остатки былой роскоши. И вот, я приобрела этот гель.

Упаковка очень оригинальная, молодежная, игривая. Приятно такой флакон поставить на полочку в ванной.

Только вот дозатор не очень удобен именно для геля для душа. Мне приходится нажимать раза два-три, чтобы получить нужное количество геля.

Но это я привыкла лить побольше, возможно, для кого-то это будет плюсом - так можно экономичнее расходовать средство.

Упаковка пестрит надписями о том, что гель не содержит вредных веществ. Наоборот, это сплошная органика, как мы любим! (Ну, немножечно химии в конце списка не в счет)).

Консистенция как у обычного геля, цвет молочно-кремовый.

Аромат просто восторг - настоящая пина-колада! Пенится хорошо, прекрасно очищает и поднимает настроение. После принятия душа легкий чувственный аромат еще некоторое время сохраняется на коже. Как же жаль, что такую чудесную линейку сняли с производства!(((

Объем флакона довольно большой - 500 мл. Хватит надолго!

А цена около 150 рублей. Очень выгодно!

Если вам вдруг встретится этот вымирающий вид - хватайте не раздумывая! Не пожалеете!

Достоинства
  • Коктейльный аромат
  • Мягкая текстура
  • Прекрасно очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Не очень удобный дозатор
  • Сняли производства
Лерика83рекомендует
02.07.2015
Приятная цена, надо попробовать )
что-то новое, попробую!
Не встречала такого) Спасибо за отзыв Smile
Люблю пиноколаду Love Tongue
03.07.2015
Люблю, гели для душа со вкусными ароматами!
03.07.2015
Alehana, Ekaterina-sunny,Вам повезет, если найдете эту марку.
YanaMiss, спасибо за внимание!
maryska_66, я тоже!
Irirna, согласна с Вами!
03.07.2015
...ну, я тут не удивляюсь - у нас только появится что-то хорошее, и обязательно сразу снимут ( уж так
palmero, согласна Puzzled
Аромат наверное чудесный
Аромат пина-колады, класс Love
Приятный гель,беру на заметку!
04.07.2015
Roksana, да, очень вкусный!
Ametust, согласна полностью!
Агент Провокатор, Smile
заинтересовал гель Smile
11.07.2015
Даже не слышала об этой линейке.