Опубликовано 25 Май, 2018 - 23:45

Добрый день!

Я очень люблю различные кремчики для ножек, особенно если у них какие-то нестандартные ароматы, то я обязательно что-нибудь да закажу. И одной из моих спонтанных покупок стал крем для ног Oriflame Feet Up с клубникой и ревенем.

Вот такое летнее и яркое оформление у данного крема. Ну как можно устоять и пройти мимо.

Тюбик сочного салатового цвета, пластик мягкий, что позволяет использовать весь крем до конца. Я всегда разрезаю тюбики из интереса, сколько же крема еще осталось внутри, и зачастую внутри оказывается еще недели на полторы использования крема. Здесь же почти все использовано.

Лично для меня, не очень удобна закручивающаяся крышечка, все же откидные крышечки более практичны. Крышечка устойчивая, ну и понятно не откроется, где-либо в поездке. Горлышко достаточно широкое, хорошо выдает крем, без усилий, учитывая, что крем густоват.

Аромат крема на любителя, но он приятный. Я ожидала более выраженный аромат в сторону клубники. Но это что-то смешанное, скорее даже в сторону ревеня и мяты.

Цвет крема мятный. Текстура, как я уже упоминала, густая, вазелинистая. Но в тоже время крем довольно быстро впитывается, минут 10, и не лежит на коже пленкой. После нанесения, на ножках появляется ощущение холодка. Но оно ненадолго.

Крем имеет хорошие свойства, так как действительно питает кожу ножек. Она становится, мягкой, нежной. Но как мне кажется крем подлйдет для безпроблемных ног. Если у Вас случай сложнее, конечно нужен скраб, да и этот крем тогда лучше использовать под носочки.

Всем мне крем понравился, кроме состава. Учитывая, что я постепенно перехожу на натуральный уход, поэтому крем повторять не буду.

Крем стоит внимания, если для Вас составы средств не принципиальны.

А Вы пробовали этот крем?

Достоинства
  • * красивый дизайн
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
Недостатки
  • * состав
Bandurkinaрекомендует
  • 17.07.2017
    Приветствую! Этим летом в Орифлейм предлагали симпатичную ароматную лимитированную серию для ухода за ножками, и я не устояла. Изготовлен крем в Польше Мне очень нравится оформление - матовые тюбики в мятном цвете с клубничным узорчиками.
  • Всем привет! Наши ножки требуют ухода круглый год. С наступлением лета это становится более актуально. Мне в этом последнее время отлично помогает питательный крем для ног «Клубника и ревень» от Орифлейм.
  • 05.02.2018
    Добрый день, девушки красавицы! Хочу сказать, сразу,что я являюсь консультантом Oriflame!!!Но заказы делаю только лишь для себя и своих родных, чтобы использовать предложенную скидку!Так,что отзывы о данной продукции я пишу объективно,если продукт действительно хороший соответственно и отзыв…
  • 28.01.2020 - 06:34
    Ого, да он работает! Очень удачный смягчающий продукт даже для запущенных пяток.
    Здравствуйте! Так получилось, что за зиму я запустила свои пятки. Да. А тут глянула - ба! Какой кошмар. Решила исправлять то, что испортила своей ленью. И помощником мне в этот раз стал вот такой крем:   Крем для ног Oriflame Питательный "Тыквенный пирог"   Артикул продукта - 34731.
  • 08.08.2014 - 22:56
    Нежные пяточки с кремом от Орифлейм? ДА! Но только с обычными пемзами/пилками/шлифовками в комплекте! Проверка состава и почему этот крем может быть опасен!
    Привет всем, кто читает этот отзыв) Долго что-то у меня не было вдохновения, да и события вокруг как-то не располагают к тому, чтобы тестировать новую косметику или хвастать покупками. Но тем не менее, я решила поделиться одной своей постоянной покупкой, которой в целом очень довольна.
  • 21.09.2018 - 18:55
    Спасение от усталых ног. Средство в борьбе с усталостью.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться своим средством успокоения моих ножек. Я из тех людей, которые активно ведут свой образ жизни. И порой, к вечеру или даже после обеда, хочется просто полежать просто из-за того, что очень болят ноги. По этому, я начала искать средство от этой проблемы.
  • 13.05.2015 - 20:18
    Крем, который прекрасно подходит не только для ног. Пара нюансов и идей для использования.
    Никогда не любила орифлейм - от декоративки чешусь, а обычная косметика не дотягивает по качеству. Но вот попал мне в руки каталог в тот самый момент, когда неудержимо хотелось чего-то, не важно чего.
  • 11.01.2020 - 08:37
    Реально работает!
    Часто хожу на каблуках. Работаю по 12 часов, бывает некогда присесть. К вечеру ноги устают, гудят. Перелистывая каталог Орифлейм, увидела этот крем, который как фея, махнув палочкой, должен был избавить меня от проблем. Смутила цена 349 рублей. Дороговато для данной фирмы. Но всё равно заказала.
  • 21.06.2011 - 18:27
    Мое спасение после выпускного+фото
    Как же мне понравился этот гель для ступней....он меня спас после выпускного,когда ножкам понадобилась скорая помощь...после новых туфлях на шпильках они просто гудели....
  • 28.09.2013 - 17:08
    выполняет свои функции
    Неплохой крем-антиперспирант для ног от Орифлейм из серии Foot care. Приятно пахнет и дарит ногам приятный ненавязчивый запах, кроме того хорошо ухаживает за кожей ног. Питает ее, увлажняет. защищает от негативных внешних воздействий и раздражений.
  • 16.06.2017 - 14:49
    Крем для ног с пчелиным воском и маслом сладкого миндаля - сплошное наслаждение!:)
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен На днях у меня закончился крем для ног, от которого я была в полном восторге:) и я обратилась к представителю компании Орифлейм, чтобы приобрести новый.
  • 10.11.2015 - 16:25
    Мои ножки обожают этот крем! А я обожаю его аромат :)
    Питательный крем для ног с пчелиным воском серии Feet up я заказываю не в первый раз, уж очень он мне нравится. Что касается ухода за кожей ног, здесь Орифлейм является моим любимым производителем. Именно крема и маски для ног Ори помогли мне значительно смягчить загрубевшую кожу.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.
  • 07.01.2022 - 08:37
    И почему я раньше не покупала данную маску для рук? Вот действительно, SPA-салон на дому.
    Руки сейчас максимально страдают от холода, даже кожа лица у меня так не сохнет, как кожа рук. Хотя я всегда ношу варежкиперчатки. У меня лежит одна пара в сумке, а другая в карманах курток.
  • 05.11.2021 - 13:12
    Нашла дешевый эквивалент дорогому крему и радуюсь
    Всем привет!   Сухая грубая кожа стоп и рук - это довольно распространённая проблема. Меня она тоже не обошла стороной. Пятки у меня сухие, трескающиеся периодически, и кожа рук требует постоянного увлажнения. Но, к сожалению, не все средства справляются с этой проблемой.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 17.12.2021 - 20:52
    Хвойный крем для ног, поможет избавиться от сухой кожи
    Привет, сегодня хочу рассказать вам про Крем для ног Биобьюти с экстрактом пихты сибирской. Общая информация: Стоимость: 399 Объём: 80 мл Где купить: wildberries Внешний вид: Тюбик находится в картонной упаковке. На лицевой стороне коробки находится наименование товара, логотип бренда.
  • Меда в аромате я не ощутила, но по свойствам он мне понравился
    Приветствую) Скрабы я очень люблю и параллельно могу пользоваться 5-6 видами. В зависимости от предьявляемых требований я выбираю тот или иной вид. И очередным отурытием стал скраб «Мед и имбирь».