Опубликовано 5 Август, 2014 - 22:00

Это вторая подводка-фломастер в моей жизни. Первый опыт был печальным, т.к. подводка высохла через пару применений. Этой подводкой я пользуюсь около месяца и она почти как новая.

Мне очень понравился наконечник у подводки. Он конусной формы. Удобно рисовать под углом более широкую стрелку.

Вот, что у меня получилось нарисовать в первый раз этой подводкой:

В конце дня она уже не такая яркая:

Достоинства и недостатки:

- насыщенный черный цвет

- удобное нанесение

- быстрое высыхание

- не течет во время влажной погоды

- за месяц кисточка как новая, не подсохла

- к концу дня теряет яркость.

Так же подводка выдержала испытание в аквапарке. К концу дня она не смылась, а только немного посветлела.

В общем я довольна этой подводкой. Возможно куплю повторно.

Достоинства
  • Довольно удобная кисть
  • Цвет насыщенный
Недостатки
  • Недостаточно стойкий
Kudrilandрекомендует
05.08.2014
Очень наглядно, а я вот не умею стрелки рисовать совершенно!
05.08.2014
Аппликатор понравился и цвет!Всё равно не умею пользоваться этими подводками,наверное это не моё.Но всегда просматриваю отзывы с удовольствием и любуюсь как девушки умело рисуют стрелочки! Wink
05.08.2014
+ Тут главное мастерство рук, а подводка может быть любой! Wink Убеждена в этом на 100% Big smile У вас получились классные стрелочки! Star
Аккуратные стрелочки)
Красивые стрелочки.
05.08.2014
А мне понравились стрелочки!Достаточно аккуратненько смотрятся))
06.08.2014
и я согласна, что все дело в мастерстве- до сих пор не умею рисовать такие стрелочки.
06.08.2014
Стрелочки какие аккуратные выходят. Люблю такие подводки - они лучше всего обеспечивают наиболее четкий контур в сравнении с другими.
06.08.2014
а мой ELF только бочком боле-менее рисует и то полторы стрелки. И не такие яркие тоже. Но зато удобно и не девается никуда, карандашом правлю.
21.08.2014
Удивлена, что Флормар произвёл неплохой фломастер, цвет на первых фотках достаточно тёмный , хорош)
30.08.2014
Очень здорово! А где такую продают?
Faith24, у нас в обычных магазинах продается
А "у нас" это в каком городе? Smile
в Лисичанске) Украина
30.08.2014
Спасибо! Попрошу подругу привнзти из Киева.
31.08.2014
У вас крутые брови. Понравились больше чем подводка Laughing out loud Очень, жаль что она выцветает, для меня это серьезный минус.
02.09.2014
видно, что форма очень удобная... ух я бы, наверное, такие стрелки делала, с такой подводкой это не сложно! а то с карандашами мучаюсь Big smile