Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 21:10

Куртку покупала для мамы. Вообще-то она просила меня заказать ей какую-нибудь кофту ))) Я часто ей хвастаюсь своими китайскими покупками, вот она, и попросила, мол, закажи и мне что-нибудь интереса ради - хоть попробую что это такое. Смотрела-смотрела я кофты, но размеры китайской одежды не позволяют особо разогнаться, в общем, ничего на маму по её параметрам я не нашла. А тут, просматривала как-то куртки на Тинидиле, обратила внимание на эту. Таблица размеров порадовала, особенно длина рукава )))) А то, часто бывает смотришь, одежда вроде бы по всем параметрам подходит, а рукав 55 см - куда? Правда, было только два отзыва от покупателей, и то - не русских))) написали, мол, very nice. А что там реально по размерам - не понятно.
* * *
Честно говоря, не люблю, когда пишут отзывы такого типа: "цвет красивый, но не такой как на фото, М-ка мне в самый раз, покупайте не пожалеете". Вот, зачем спрашивается вообще тратить время и писать? Вот, как понять какой именно "не тот" цвет? А по поводу размеров, какую полезную информацию несёт в себе такой отзыв? Откуда мне знать, с каким объёмом попы - М-ка будет в самый раз?
Ну, это было отступление от темы. Теперь, ближе к делу. Решила я рискнуть, поверить таблице. Итак, с параметрами фигуры: обхват груди - 104, обхват бёдер - 104, рост - 168, заказала маме L-ку (по таблице, приведённой на сайте, обхват груди в куртке составляет - 108 см). Цвет выбрала navy blue. При заказе произошёл какой-то технический сбой и... куртку мне отправили без трек-номера! Очень расстроилась, ведь такие посылки ко мне обычно идут оооочень долго. Однако волновалась я напрасно - куртка пришла через месяц!
* * *
Итак, впечатления:
- куртка полностью соответствует фото на сайте магазина
- цвет соответствует заявленному - красивый, глубокий, даже чуууть-чуть насыщенней
- размеры - да!!! размеры тоже полностью соответствуют и рукава!!! Они и правда - длинные, не подстрелянные, моей маме - даже немного с запасом, но его можно подвернуть (т.е. куртку могут спокойно заказать себе женщины ростом и более 168 см)
- ткань - очень приятная, мягкая, с бархатинкой, очень понравилась!
- подкладка - я назвала её "шёрстка", она как байка, цвет белый
- воротничок - пушистый, не сваленый, а такой мохнатенький, ворс - длинный, мягкий ))) Белоснежный (красиво контрастирует с цветом куртки. Носить его можно, как в расправленном виде, "мехом" наружу, так и застегнув молнию до конца - "мехом" вовнутрь.

- подкладка в рукавах - отличается от основной, она другая - обычная подкладочная ткань, цветная

- те карманы, которые в районе груди - не настоящие, просто пришиты манжеты, а нижние карманы - вполне настоящие ))) они большие и вместительный, но не утеплёенные
- есть внутренний манжет в рукаве

- куртка - далеко не зимняя, она - демисезонная, я бы сказала, что это - немного утеплённая ветровка.
- по размеру подошла идеально - и по росту и по объёму
Итог: куртка - очень хорошего качества, "правильные" размеры, есть выбор цвета: беж, розовый, оранжевый, болотно-зелёный. Цена вопроса - всего 44.05 у.е.!!! В общем, если надумаете купить - однозначно рекомендую! Ссылка на сайте магазина - [ссылка]
annaMiрекомендует
22.04.2013
Смело, здорово что так подошло!!!
10.05.2013
Спасибо за отзыв! Поднакоплю деньги через айрекоменд и буду заказывать!
rat аватар
rat
16.11.2013
я такую купила на алиэкспресс за 28$- очень понравилась. пришла даже не мятая.
[ссылка]