Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 22:26

Загорелась я идеей начать рисовать комиксы на планшете и полезла в интернет искать сенсорную ручку. Из того, что можно было бы купить в магазинах электроники мне не совсем понравилось... То отзывы не очень, то цена заоблачная.((( А вот Алиэкспресс предлагает много бюджетных вариантов. Мой выбор пал на эту ручку.

На покупку я решилась практически сразу. Небольшая дилемма была только в выборе цвета корпуса ручки. Производитель предлагает аж 6 цветов на выбор. ? Я решилась на вот такую темно-серую.))

Ручка обошлась мне в 4 доллара с небольшим. В эту цену включена доставка в 1,45$. Это цена со скидкой. Если вы на Алиэкспрессе впервые, не торопитесь делать заказ сразу. Продавцы часто устраивают период скидок. ?

Размер у ручки такой же как и у обычной пишущей на бумаге.))

У ручки две стороны. Вот этой я пользуюсь преимущественно.

А есть еще вот такая.

Ручкой пользоваться удобно. Область ручки, которая "сидит" в руке прорезиненна.

Она хорошо "лежит" в руке. Чувствительность, на мой взгляд, отличная. Ручка не тормозит, если можно так выразиться. ? Видно, что сделана ручка качественно. Совсем не сказать, что она с Алиэкспресса за ~350 рублей. ?

Рисую я на планшете Samsung. Смартфон у меня LG. В обеих случаях ручка "пишет" на твердую пятерку.))

Пока, конечно, я только учусь рисовать... И вот одна из моих первых работ... ?? Но в планах у меня еще совершенствоваться. ???

Mevaryрекомендует
03.11.2018
Очень удобно рисовать стилусом! У вас отлично получается