Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 11:09

Я обычно придерживаюсь одной како-то определенной марки сигарет. Достаточно редко меняю одну на другую.

Но иногда эксперимента ради и разнообразия для покупаю что-то иное.

Недавно мне встретились сигареты "Регина", о существовангии которых я даже и не предполагал.

Дай-кось, думаю, куплю.

Сказано-сделано.

Пачка маленькая, серии компакт.

Таких я обычно избегаю. Люблю классику.

Но что ж поделаешь.

Никаких надписей, указывающих на производителя, на пачке не обнаружил. Даже штрих-кода нет. Потом уже, изучая вопрос в интернете, увидел предположения, что "Регину" делают то ли в Румынии, то ли в Молдавии. На пачке лишь указано "Американ бленд". Что, собственно, мало о чем говорит.

Сигареты тонкие, размеру пачки соответствуют. Я сложил рядом привычные (о которых уже писал отзыв) 4 штуки и "Регину" 5 штук.

Как-то не впечатляет. Объём получается одинаковый. Разницу в 20 процентов приходится терять на каждой пачке.

Да и фильтр с дырочкой. Такой иногда бывает, но практического смысла я не улавливаю. Наверное, просто маркетинговый ход.

Но не это главное.

Важно сигареты попробовать, а там уже делать какие-то выводы.

На вкус они оказались достаточно приемлемыми. Крепость вполне подходящая. Вот только размер не позволяет делать привычное количество затяжек. Приходится доставать вторую.

В целом сложилось достаточно неплохое впечатление. Думаю, что тем, кто еще не знаком с маркой и любят компакт-сигареты, они понравятся.

В общем, оценка по школьным меркам на 4 с плюсом.

В заключение скажу, что встретить "Регину" в продаже очень сложно. Продается редко где. Но если найдет своего покупателя, может стать популярной.

Если удастся встретить где-то в продаже, то рекомендую попробовать. Не забывая, естественно, что курение в любом случае здоровью вредит.

Достоинства
  • Крепкие
  • Хорошо курятся
Недостатки
  • Редкие
Котовский_Русьрекомендует