Опубликовано 14 Март, 2017 - 12:51

Добрый день! Сегодня я расскажу, как удивила и поразила меня своим действием эта розовая водичка от ДИАДЕМИН. Она убедила меня в том, что тоники могут быть полезны для кожи и действительно улучшать ее внешний вид. До этого у меня были попытки пробовать на себе разные тоники, но эффекта я не видела...И мне не нравилось, что кожа после них становится липкой и противной. Поэтому на долгих 10 лет я о них забыла и никогда не покупала. А вот тут случайно купила вместе с другими средствами от Диадемин. Подействовала большая скидка.

И вот тоник Диадемин Lift +Увлажнение у меня в руках.

Обычный пластиковый флакон. С отзывом долго не складывалось, поэтому тоник уже почти весь использован.

Содержит про-коллаген и салициловую кислоту.

Коллаген нужен нашей коже для поддержания каркаса, а салициловая кислота немного подсушивает кожу и борется с воспалениями.

Про салициловую кислоту согласна, а вот про-коллаген, как мне кажется, бесполезен. Не думаю, что он прникает внутрь кожи и участвует в построении ее каркаса. Это обычная маркетинговая уловка.

Вот состав. Для тех, кто в нем разбирается.

Не знаю, каким образом, но тоник Диадемин Lift +Увлажнение действительно преображает мою кожу. Она просто светится после применения. И выглядит моложе...И ещё приятно увлажнена, без липкости. Аромат нейтральный.

Теперь я всегда после умывания обычной водой, протираю лицо этим тоником и иногда даже крем наносить не хочется .. Настолько комфортно чувствует себя моя кожа. Для меня это удивительно. Кожа у меня комбинированная, после умывания её жутко стягивает. Но теперь, благодаря тонику Диадемин Lift + Увлажнение эта проблема решена.

Этот тоник я рекомендую. С ним мы, девушки, действительно будем выглядеть моложе и привлекательнее.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Элизеярекомендует
14.03.2017
А я его так и не поняла, стоит пока на столике, чуть меньше половины израсходовала и отложила. После вашего отзыва надумала, может, вернуться к нему? Shy
14.03.2017
Конечно вернитесь) отличное средство)