Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 10:33

несколько раз
    6990 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приобрела устройство для микродермабразии по рекомендациям со стороны. Точнее, прочитала рекламу в одном блоге аналогичного прибора, полезла смотреть, в целом заинтересовало, но отпугнула цена. Но я полезла в сеть искать подобный прибор у других производителе, и нашла этот, от Homedics. Его цена оказалась гораздо подъёмнее, от того дорогого аналога отличается отсутствием ЖК-дисплея с указанием режимов. Короче, купила я прибор от Homedics и сразу приступила к тестированию. Понравилось всё. Приборчик удобный в использовании - работает от аккумулятора, от сети только заряжается, можно проводить процедуру в любом месте, без привязки к розетке. Полностью заряжается, как сказано в инструкции, за 4 часа, при покупке был заряжен примерно наполовину. Одной зарядки хватает на несколько раз, опять же, в инструкции сказано, на 90-120 минут, а обработка, к примеру, одного лица занимает минут 7-10. Работает негромко, примерно как эпилятор. Неприятных ощущений при использовании не доставляет, первые несколько секунд можно изумленно вздрогнуть, так как аппарат довольно ощутимо втягивает кожу, как пылесосом, поэтому чтобы привыкнуть, надо начинать с первой скорости. В инструкции сказано, что первые несколько часов на обработанном участке может сохраняться раздражение, у меня оно минимально, небольшие пятна от присасывания, которые проходят за несколько часов. Удобно провести процедуру вечером, нанести увлажняющий крем и лечь спать, утром лицо будет в порядке. У меня от природы, не хвалясь скажу, очень хороший тургор кожи и ровный тон, но и на ней после использования устройства дважды за неделю результат хорошо виден - кожа стала просто фарфоровая, тон выровнялся, поры в Т-зоне сократились, на ощупь очень гладкая. Единственное, что меня озадачило - сменных фильтров в комплекте идёт 50 штук, в инструкции рекомендуют менять через 1-2 процедуры, а купить их негде - на официальном сайте они отсутствуют, в интернет-магазинах, торгующих подобной техникой, не нашла.

Достоинства
  • !хороший результат после использования
  • Не царапает кожу, *удобен в использовании
Недостатки
  • Отсутствуют сменные фильтры
theMarykonрекомендует