Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 13:07

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего отзыва! Хочу вам рассказать о комплекте для девочки: Футболка + Юбка.

Привлек меня изначально сам комплект, просто и в тоже время нарядно. Поискав на сайте, нашла симпатичную цену всего 257,00 руб. Продавец общительный. Рейтинг магазина не слабый. Решила заказать размер 4 на рост 110.

Оплатила 05.08.2014 получила на руки 06.10.2014. Не быстро((( Но у мои посылки почему почти все зависли в сентябре на вылете в Россию, и только неделю назад начали по России отслеживаться.

Пришла домой распаковала.

О товаре:

1. Ткань футболки не плотная.

Цвет не чисто белый, ближе к молочному.

2. Швы ровные.

3. Размер соответствует данным продавца.

Заявленная длина 38 см, на самом деле 38 см. Бюст 26*2 см, на самом деле 26*2 см.

4. Надпись на футболке прошита хорошо. Торчат ниточки, но это не проблема. Все можно легко убрать ножницами. На двух буквах есть небольшие пятнышки, думаю, постирав, пятен не будет видно.

5. Юбка классная. Если прогладить, будет пышная, как на фото продавца.

6. Слои юбки пришиты на хлопковый подъюбник.

7. Пояс и бантик из атласа.

8. Размер соответствует данным продавца.

Заявленная талия 20*2 см, в реальности 20*2, длина 29 см, в реальности 29 см.

9. Швы крепкие. Есть местечко, где видно, что строчка у швеи съехала, потом это место распороли. Но если убрать ниточки, ничего видно не будет, тем более это место находится на подъюбнике под одним из пышных слоев.

Покупку считаю удачной. За копейки приобрела отличный комплект на день рождение для малышки.

Рекомендую. Вот ссылка [ссылка]

P.S.: В моих отзывах есть и другие товары для малышей и не только Smile. Например, кто хочет утеплить свою кроху, могут почитать про мягкий яркий свитер или куртку.

Добро пожаловать ко мне и приятного чтения!

MadFoxрекомендует
07.10.2014
Класс!!! Очаровательный комплект Love
08.10.2014
хотела доче на 2 годика заказать-но что то меня ваш отзыв расстроил-думала что футболка белая, а молочного цвета мне кажется не совсем празднично((((
Эта ветка http://irecommend.ru/content/kostyum-aliexpress-ba... раньше была создана