Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 14:36

Добрый день!

Вот сегодня пишу отзыв о своей новой покупке на Али. Но сначала небольшое предисловие. Совсем недавно прочитала отзыв на нашем сайте об Али. Автор писала о том, что вещи с сайта не соответствуют действительному виду вещей, и китайцы нас дурят и подсовывают часто некачественные, ну или по-русски говоря просто "ширпотреб". Девушка просила выслать ей реальные фото одежды, а потом сравнивала их с фото с сайта.

Конечно, нельзя не согласиться, бывает и такое. Бывает и отстой присылают. Но, как оказалось, автор этого отзыва в действительности ни одного заказа с сайта не сделала и посылок не получала, и поэтому, судя по всему, судить о качестве вещей могла только по фото.

Так вот, я считаю, что на Али есть добросовестные продавцы, которые без проблем высылают фото реальные, не боятся общаться и откровенного барахла тебе не пришлют. Ну и чтобы понять, насколько вещи от китайцев качественные или нет лучше конечно её в живую увидеть (риски есть, но волков бояться в лес не ходить), ну и плюс. конечно, смотреть на рейтинг продавца, читать отзывы о нем, а еще лучше ему написать.

Я на Али делаю уже не первый заказ, и у меня есть продавцы, которым я так сказать, доверяю, заказываю у них не по одной вещи.

Жакетик, о котором я собственно и пишу отзыв, я купила именно у такого продавца. Девушка всегда отвечает на вопросы и фото мне присылала реальные, поэтому в принципе, я как-то более или менее была спокойна, делая заказ.

Итак. Заказ я получила через 20 дней. Очень быстро, я считаю.

Когда я заказывала жакет (хотя на сайте он идет как пальто) он стоил чуть больше $15

Пакет на почте я получила в приличном состоянии, всё целое и не порванное, в этом плане претензий нет.

Вот так жакет выглядел, когда я его из пакета вытащила:

На сайте было четыре варианта цвета: синий, красный, черный и горчичный. Я выбрала красный.

Размер заказала М. Я учитывала свои параметры: рост 167, обхват груди 80, талия 55 см. И хотя по идее мне и S-ка подошла бы, но как обычно, понимая, что часто вещи просто маломерят, я заказала именно М-ку. И не прогадала. Жакет подошел по размеру практически идеально. Только рукава чуть-чуть коротки, а так ОК!

Выкладываю фото жакета с сайта, и жакета таким каким я его получила, смотрите сами:

Пуговицы все на месте, пришиты аккуратно:

Что касается того насколько жакет теплый или нет. Внутри у него нет теплого подклада и он достаточно тонкий. Но вот сегодня, я в нем гуляла с ребенком, на улице было солнышко и +9 и в нем я себя чувствовала вполне комфортно, не замерзла. Но в целом, конечно, жакет на конец лета и начало осени подходит или весной когда тепло:

Цвет мне тоже понравился, красивый такой сочный красный:

Что хочу отметить у этой модели! Самое главное, что у него поля расходятся и не застегиваются, сзади на спине жакет чуть собран, рукава можно подвернуть:

Что касается ткани жакета. Ну, на сайте написано, что "шерсть смеси", ну скорее всего действительно смесь с чем-то, вот фото близко:

. В целом не такой уж и "отстой", как я думаю.

В целом, конечно покупкой я довольна, и сидит хорошо и смотрится красиво и не дешево, так что, думаю, заказать стоит!

Если нужно, вот ссылка

calogeroрекомендует
04.10.2013
очень симпатичное , тоже такое брала, и не дорогое....
присоединяюсь, советую....
Симпатичный, Саш! Smile Я бы не сказала, что прямо отличается от картинки, одно и то же вроде.
04.10.2013
Такое совпадение "ожидание"-"реальность" очень редко встречается у товаров с Али!))) Отличный жакет!!!
04.10.2013
Очень симпатичный жакетик! Цвет очень понравился и сидит по фигуре отлично! Smile
Девочки спасибо! Всем за приятные слова! Smile

Лена, ну я имела в виду, что уж точно не хуже чем на сайте Laughing out loud
15 ДОЛЛАРОВ??? Супер жакетик за такую-то цену! С удачной покупкой Вас!
Красота неописуемая Love очень нравится Star
Отличный жакетик, и фигурка! Wink талия у Вас какая тоненькая Shy Smile
04.10.2013
Очень симпатичный! И не скажешь, что такой недорогой! А доставка сколько вышла? Или она входит в цену?
вот повезло так повезло Smile
04.10.2013
Мне очень понравился жакетик!
цвет отличный - не банально красный, приятный... и видно даже по фото, какой он (жакетик) мяХонький Innocent
Отличный отзыв! Спасибо.
05.10.2013
Какой он классный и стильный Sexy Очень удачная покупка и пришел всего за 20 дней Laughing out loud
P.S. Талия 55 см Shock обалдеть Love
05.10.2013
Симпатичный жакет,только рукава короткие.
05.10.2013
Девушки! Всем, всем спасибо за внимание и комментарии к отзыву! Smile Очень приятно! Скажу что доставка БЕСПЛАТНАЯ, я платила только за сам жакет. По поводу рукавов, скажу что и правда они чуть коротки, им бы 2 см еще и совсем супер было бы Laughing out loud
на вас отлично смотрится. Smile
Отлично смотрится Wink Выглядит гораздо дороже своей цены Smile
Симпатичный Smile
Для +9 днем да, хорошо. А так без подкладки в нашу осень..ббррр...
06.10.2013
удачный цвет... поздравляю с удачной покупочкой Party
06.10.2013
Девочки, спасибо! Конечно в нашу холодную, ветреную, сырую, дождливую осень в этом жакете шипко и не походишь, но а когда тепло, солнечно и нет ветра тогда самый сенокос Smile
25.10.2013
Я тоже на такой смотрела, но не заказала - решила, что модель не моя) Выглядит очень хорошо)