Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 23:49

Во время первой беременности пила эти витамины так, как рекомендовала врач из женской консультации. Беременность протекала довольно сложно, в 11 недель ОРВИ, потом ещё дважды лежала на сохранении. Во время второй беременности я уже витаминами не увлекалась, так мне подсказывало моё шестое чувство(никого ни к чему не призываю).Несмотря на то, что я забеременела, когда старшему было 1 год и 3 месяца, и он ещё был на ГВ, никаких осложнений во время беременности не было. Я вела активный образ жизни, много времени проводила на свежем воздухе, старалась сбалансированно и рационально питаться, ни одного дня без овощей и фруктов. Поэтому не считаю витамины Теравит прегна для беременных и кормящих женщин панацеей для всех беременных и кормящих.
olyushikaне рекомендует
20.07.2011
Знаете это всё чисто индивидуально!!!
Первую беременность я отходила хорошо, а вот со второй я очень сильно мучилась и даже выйти иногда из дома не могла т.к. меня мучили сильные боли!!!
  • 03.02.2011
    Как и всем мне эти витамины прописал врач. Где-то с третьего месяца я их начала принимать. Вроде никаких побочных эффектов у меня не было. Кроме постоянного чувста голода. Мне хотелось есть и есть. Может конечно это связано с растущим организмом внутри меня. Я набирала один кг. в неделю.
  • 26.08.2012
    Не могу сказать насколько хороши эти витамины, так как у меня сама по себе была очень проблемная беременность (много угроз было, 3 раза лежала на сохранении во всех триместрах). Но на первых месяцах был жуткий токсикоз каждое утро. Воротило так, что страшно сказать.