Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 19:55

Этой весной, 8-го марта, папа возил девчонок на шопинг, а если папа едет без мамы, детям покупается всё, что понравится, а не то, что практично или недорого. А понравились им кожаные сапожки Pinetti в магазине De Salitеo, которые они и прикупили в числе других вещей.

Сапожки бирюзового цвета (некоторые говорят мятного), полностью натуральные (кожа+замша) и очень красивые.

Украшены ремешками с металлическими стразами и пряжкой, а так же цепочками. Если нужно, цепочки можно отстегнуть, они на специальных замочках. Мы носим так, при ходьбе они не мешают, а смотрятся стильненько.

Внутри сапоги мягкие, удобные и тёпленькие, ребёнок носит их на тонкий носок даже в небольшой минус, ножки не мёрзнут.

Подошва толстая и рифлёная.

Сапоги идут на ножку средней полноты. На наших худеньких свободновато, но зато смело можно заправить внутрь штанишки.

Соответствуют размерам, мы брали с небольшим запасом, сейчас, осенью, они ей в самый раз.

Носим второй сезон. За всё время отскочило две стразины и немного поцарапались носы, так как ребёнок неаккуратно ходит. А так, качество очень даже, ничего нигде не оторвалось и не отклеилось. Жаль, если следующей весной будут малы.

Цена, конечно, не маленькая (3724 р.), но она соответствует качеству.

Курточка с фото

Игрушка - попугай в клетке с фото

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
Классные позитивные сапожки.
24.10.2015
сапожки необычного цвета Smile еще бы мятную сумочку под них Laughing out loud
У ребенка есть вкус Smile
24.10.2015
Smile Какой папа молодец, порадовал классными сапожками!
25.10.2015
Очень классные! Конечно, куртка к ним как раз по погоде, но вот был бы климат другой (и у нас тоже) я бы вместо куртки к ним такого же цвета пальто на дочку прикинула - была бы супер модная девчонка! Такая модная с такими сапожками!
28.10.2015
красивые сапожки, а папа молодец!
31.10.2015
Цена по-моему даже маленькая за такие сапоги. Красивые, я бы тоже купила такие Smile
02.11.2015
Маленькая модняшка в этих сапожках)) Love