Опубликовано 2 Январь, 2018 - 04:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток. Я уже писала об одно парфумированном спрее компании Unice, сегодня пришла пора, рассказать об еще одном аналогичном продукте, но другой серии Body and Soul, который носит имя "Лаванда".

Это монотонный парфумчик, как вы, думаю, уже догадались, с запахом лаванды. У меня есть баночка с лавандовым маслом, и честно признаюсь, запах этого спрея ни чем не отличается, то есть он действительно лавандовый.

Первоначально запах очень сильный, и таким остается часика 2, потом начинает выветриваться, то есть ослабевает, но окончательно пропадает почти через сутки. Лучше много спрея не брызгать, от насыщенности запаха может подурнеть. Через несколько часов запах становится очень нежным и приятным.

Цена вопроса, для меня составила примерно 45 гривен за 200 мл, брала по акции вместе с уже описанным Мускусным спреем. Так он стоит от 70 гривен и до 120, как говорится кому сколько не жалко. Я предпочитаю платить поменьше.

Бутылочка оказалась очень удобная, благодаря своей плоской форме она прекрасно чувствует себя в дамской сумке, и совершено не мешает. Дизайн умилительно милый, на этикетке изображены Прованские луга, а цвет бутылки светло сиреневый. Такой немного романтический дизайн.

Жидкость при нанесении неприятных ощущений не вызывает, не липнет и не оставляет пятен на одежде. Можно использовать в качестве духов.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * замечательный дизайн
  • * Очень экономен
  • *Стойкий аромат
Недостатки
  • Первоначально очень насыщенный запах
Анастасия Малькорекомендует