Опубликовано 5 Август, 2013 - 10:19

Хочу поделиться своими впечатлениями от этого мероприятия.

Сначала о самом мероприятии. Билеты действительно продавались только в самой Гатчине, но продавались они с самого начала объявления в метро и СМИ, т.е. за месяц или более. Но и в 21.00 в день проведения можно было купить билеты без очереди и зараннее пройти по парку, изучив территорию по прилагающемуся к билету флаеру.

Большой минус организации самого мероприятия - это то, что организовали в разное время по расписанию представления. А, например, чтобы попасть от Адмиралтейства к Павильону Венеры, нужно пересечь три мостика, другой дороги нет, разве что в обход, но дорога более длинная и темная, да плюс пришлось бы выйти за территориию проведения мероприятия. Соответственно, когда огромная толпа двигается по этим крохотным, хотя и красивым мостикам, в обоих направлениях, возникает давка. А стоять на одном месте и увидеть только малую часть, не хотелось. От той части, что мы увидели, остались довольны. Завершающее гала-шоу впечатлило.

Теперь о другом. Многие жители города Гатчины приняли это меропрятие за возможность "залить шары". Сколько было пьяных, матерящихся во весь голос теток и мужиков, курящих прямо в толпе, и это люди от тридцати до сорока лет. Про вандализм я вообще хочу отдельно сказать, мало того, что парк превратили в большой гадюшник, оставляя бутылки и прочий мусор везде, срезали галогенные лампочки с мостиков и снимали фонарики вдоль тропинок около мостиков, никого не стесняясь. Разбирали на сувениры, видимо. Вообщем, показали свое лицо перед гостями, прибывшими из Петербурга и прочих мест.

P.S.: Для тех, кто интересуется еще чем-либо, можно пройти по ссылке и почитать, периодически обновляю, добавляя из собственного опыта и опыта моих знакомых, отзывы на товары и технику. Ну и конечно, я пишу новые отзывы на свои вновь приобретенные товары. http://irecommend.ru/users/yuliya39

Достоинства
  • Интересно
Недостатки
  • Пьяная толпа
Юлия39рекомендует
  • 05.08.2013
    Честно,идти особо не хотелось,хотя билеты купили заранее. Я вспоминала свои впечатления от Ночи Музыки и осозновала,что эта ночь будет на таком же уровне. Но я ошибалась-всё было гораздо хуже... В результате,раскинув на "камень-ножницы-бумага",мы с мужем пошли.
  • 05.08.2013
    Посетили в эти выходные историческую Гатчину. Про "Ночь света" было много пиара в СМИ, так что подготовились заранее. Забронировала гостиницу неподалеку от парка и попросила знакомых в Гатчине купить билеты, т.к. через другие места, кроме как в самом городе их купить было невозможно.
  • 15.07.2019 - 14:50
    Один из самых живописных парков в окрестностях Санкт-Петербурга, время над которым не властно.
    Здравствуйте! Гатчина - это один из "дворцовых" пригородов Санкт-Петербурга, хотя, по сути, никаким пригородом он не является, и относится к другому субъекту федерации - Ленинградской области.
  • 31.03.2016 - 14:04
    Когда идёт грандиозный ремонт
    Доброго времени суток! Ни для кого не секрет, что если занимаешься глобальным ремонтом и переделкой своего жилища, то требуется очень много времени на подборку идей, материалов и комплектующих. Так было и с нами. Сколько сайтов и реальных адресов мы обошли в поисках того, что нужно.
  • 07.11.2017 - 09:30
    Если вам не жалко денег, времени, а главное нервов, то вам сюда.
    Если вам не жалко денег, времени, а главное нервов, то вам сюда. Никогда раньше не писала никаких отзвыов, но сейчас меня переполняют эмоции, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ...РАньше все время обращались в "Усадьбу мото" в Мурино, и всегда все было отлично.
  • 08.02.2020 - 12:49
    Природа, озеро, шашлыки - идеальное место для большой компании
    Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о базе отдыха в Ленинградской области под городом Зелёногорск. На данной базе я была два раза в зимний период времени. В прошлом году и в этом. Ездили с коллегами по работе на выездной корпоратив на шашлычек.
  • 06.04.2021 - 07:38
    ЗаМУРчательный музей и котокафе в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга. Я осталась в восторге!
    Приветствую всех заглянувших! Я очень люблю кошек и всё, что с ними связано. Поэтому, когда случайно узнала, что недалеко от Петербурга есть "Музей Кошки" , решила, что туда обязательно надо съездить.
  • 15.09.2016 - 00:25
    Это рай для детей, тихо и спокойно,уединение с природой.
    Добрый день любителям отдыхать в Лен. области, сегодня мы с вами побываем на базе отдыха Аврора, в Лен. обл.,которая расположена на берегу Нахимовского озера.   Нас ездило 2 семьи. 4 взрослых людей 5 детей. На базе расположены 8 коттеджей, все идентичные друг другу.
  • 18.09.2017 - 14:09
    Неоднозначно. Фото
    Доброго времени суток!   Несколько раз приходилось бывать в данном парк-отеле в течении последнего года на мероприятиях. "Пилигрим" представляет собой коттеджный поселок и отель (единый комплекс), который находится в п. Будогощь в Ленинградской области, по адресу Песочная ул., д. 5.
  • 05.01.2019 - 15:50
    Классный отдых на природе
    О базе отдыха "Моя мечта" рассказали друзья, которые тоже там отдыхали и остались довольны. Решили выбрать ее для корпоратива на природе. Отдыхали мы летом 2018 года. С погодой очень повезло, солнце стояло все 3 дня, что мы там провели!
  • 12.04.2020 - 18:33
    В таких местах самое главное это память. Форт Красная Горка, Шепелевский маяк, где можно поймать уходящее солнце.
    Предлагаю вам собрать виртуальные рюкзаки и поехать за впечатлениями. А они тут будут, уверяю вас. Наш мир обязательно «починится», а пока можно путешествовать из дома. Эти воспоминания согревают не хуже солнца батареипледаконьякаобъятий (нужное подчеркнуть).
  • 30.07.2021 - 14:05
    Уникальные артиллерийские транспортёры. Эко патриотическая тропа. И удивительно спокойная атмосфера, не вяжущаяся с мыслями о войнах, которые затронули Форт Красная горка
    Всем привет! Если вы живете в ПетербургеЛенобласти или собираетесь на отдых, очень рекомендую лично посетить Форт "Красная горка" , расположенный на юге, неподалеку от Соснового бора.
  • 31.08.2021 - 14:39
    Маленькая Швейцария под Питером. Малоизвестная достопримечательность ленинградской области, уникальные озера, эко-тропа и немного печальных впечатлений.
    Приветствую, товарищи! Недавно вернулись из поездки в Ленинград, спешу поделиться впечатлениями о посещении разных интересных мест. Очень хотелось увидеть хотя бы одну природную достопримечательность ленинградской области, поэтому выбрали с мужем радоновые озера.
  • 07.10.2021 - 10:54
    Не было денег увидеть красоты Карелии- поехали в парк Монрепо и обомлели. Если в плюс 13 тут такие красоты, то что же будет летом? Красоты северной природы в 100 км о Питера.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей красоты парке под Выборгом, который мы посетили в августе этого, 2021-ого года. Изначально, планируя поездку в Ленинград мы планировали заехать в Карелию.
  • 15.10.2021 - 07:18
    #хочувгатчину. Потому что в Гатчине своя атмосфера, непохожая на Санкт-Петербург. Куда пойти и что посмотреть + фото.
    Добрый день. Продолжаю писать "отпускные" отзывы. На очереди отзыв про очень прекрасный город, расположенный в часе езды от Санкт-Петербурга, он же с недавних пор столица Ленинградской области, это город Гатчина. Так как я была в этом городе 3 раза, фото будут с трёх поездок. Как добраться?
  • 02.08.2021 - 15:50
    Маленькая Прага, которая находится в Ленинградской области
    Про Андерсенград мы как-то краем уха слышали от знакомых, но специально ознакомиться с этом местом через интернет, и уж тем более поехать сюда - как-то не было не времени, не желания. И вот однажды, еще один знакомый сообщил, что был тут проездом и место понравилось. И мы решили съездить.