Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 14:51

Был январь и неожиданно наш 9-месячный ребенок вырос из своего комбинезона. Пришлось заняться поиском нового комбинезона, до этого был пуховый, но для малыша который пойдет скоро своими ножками по дорожке. Пуховый ужу не хотела покупать , т.к. стирать часто его нельзя, а ходить мы уже пытались. решила ,что хочу попробовать мембранный комбинезон. Очень понравился вариант именно этой модели , т.к. он 3 в 1 . Его можно и зимой и весной одеть ,и флисовый комбинезон холодным летом. Скажу честно,что комбинезон теплый и без флисовой подстежки, но при -15 мы ее все таки одевали. В комбинезоне за зиму и весну ребенок ни разу не вспотел, что очень важно и ни разу не замерз ,хотя часто просто спал в комбинезоне на прогулках. У комбинезона очень качественная ткань, зацепок не оставляет и не стираются коленки. Мембранные комбинезоны можно постирать в стиральной машинке, если ребенок упал или подскользнулся в грязь. Флисовая подстежка удобно крепиться к комбинезону с помощью молний. Комбинезон достаточно широкий, мой малыш средней комплектации в 9 месяцев туда спокойно помещался. малышу было в нем тепло и комфортно, спал по 2-3 часа на улице. Молния у комбинезона достаточно высокая вверху и прикрывает горлышко, но в тоже время не доставляет малышу неудобство и не оставляет следов на подбородке ( как в некоторых комбинезонах бывает). После стирок комбинезон остается таким же ярким и красивым)

Своим выбором довольна на все 150%.)

ylyasha_na_samokateрекомендует
  • 13.10.2019 - 17:33
    Я не в восторге несмотря на все плюсы...
    Я столько много читала восторга про фирму Ketch, что в этом году купила сыну комбинезон Ketch, а дочке на зиму - куртку Ketch.У нас были до этого и кери, и густи, и лесси, и айспик, и чего только не было, но кетч мы еще почему-то ни разу не пробовали.
  • 25.10.2015 - 18:52
    Я уже успела оценить преимущество слитников. Ketch меня не разочаровал, ребёнок был экипирован для любых погодных условий.Но есть один незначительный минус, недоработка,подробнее в отзыве.
    Доброго времени суток! Начну с того, что достоинства слитного комбинезона я и мой сын уже успели оценить в прошлую зиму.Поэтому, знаю, о чём пишу)).Ketch будем носить второй сезон.Причем, тот же самый, что и прошлом году.
  • 27.12.2014 - 00:42
    Почему модель может не подойти
    Начитавшись исключительно положительных отзывов о данной марке приобрела комбинезон в интернете. Ткань менее жесткая, чем у реймы и дидрика, но плотнее, чем мембрана айс-пик.
  • 17.10.2015 - 12:21
    Чудо комбинезон!! Но недостатки есть....
    Итак, речь пойдет о чудо комбинезоне шведской фирмы Кетч. Модель Play вроде уже устаревшая, потому как лежит у меня этот комбез не первый год... Купила я его с рук абсолютно новым, кому-то не подошел по размеру. Сшит он и вправду как то странно... но об этом потом.
  • 17.02.2020 - 17:00
    Поставила бы все 5 звезд, если бы не один важный недостаток! Расскажу подробно о плюсах и минусах зимнего комбинезона Tokka Tribe ❄️
    Приветствую! Зимний комбинезон фирмы Tokka Tribe сын носит уже вторую зиму! Выглядит он как новый и тепло держит, и это при том, что купила я его на Avito, до нас его уже носил один малыш! При покупке я была приятно удивлена состоянием комбинезона, он выглядел, как новый.
  • 03.11.2016 - 00:51
    для активных детей отличный вариант, в коляску лучше изософт
    Я не поклонник Реймы, на мой взгляд производитель должен что-то придумать в отношении дизайна. Когда комбез еще в очень хорошем состоянии, между ног протираются сквозные дыры, это считаю самым большим минусом.
  • 19.11.2016 - 22:12
    Комбинезон фирмы ZARA, Плюсы и один большой Минус!)
    Здравствуйте дорогие читатели! Расскажу вам про плюсы и минусы этого комбинезона!) У меня он в размере 86, причем он даже чуть чуть большемерит!) Несомненные плюсы это: в нем ребенок не замерзнет даже в минус 30 градусов, так как наполнитель синтепон, плюс подкладка из флиса не маркий, загрязнения…
  • 30.08.2017 - 16:29
    Зимний детский комбинезон Glissade - отличный комбез не только для лыжников
    Как говорят "Готовь сани летом". И в конце лета, пожалуй, самое время подумать о зимней и демисезонной одежде. В том числе и о детской, пока цены на нее сильно не подскочили.Поэтому хочу рассказать вам о моей удачной покупке зимнего лыжного комбинезона для 4х летнего сына марки Glissade.
  • 23.11.2017 - 23:48
    Отличный зимний костюм
    Год назад я купила своему ребенку зимний мембранный комплект марки Premont W16205 BLUE. Комплект отличного качества. Все швы аккуратно сделанны, ровные, нитки не торчат, за исключением внутреннего рукава (это не критично). Костюм в носке 2 сезон. Брала размер 2 на 92 рост.
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 21.11.2021 - 10:39
    Самая удачная покупка на Babyshop. Комбинезон Reima зимний Reimatec Stavanger - яркий, удобные, непромокаемый.
    Очень люблю фирму REIMA - вещи отличаются высоким качеством и долго носятся. Выбирая дочке комбинезон на зиму на babyshop , я остановилась именно на этом бренде. Мне хотелось взять именно такой комбез, чтобы он прослужил несколько сезонов, при этом отличался высокой прочностью и качеством.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 22.11.2021 - 14:17
    Брюки для активных мальчиков Reima Tuumi - когда продуман каждый сантиметр и состав
    8За лето сын прибавил в весе и росте, а активная осень наступила быстро. Сделала я заказ в интернет-магазине шведской одежды для детей ru.babyshop.com Прошлой осенью я покупала у них верхнюю одежду (по ссылке выше есть подробный разбор и распаковка) - все это ребенок носит до сих пор: зимний…
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 17.11.2021 - 07:32
    Нам морозы нипочём! Тёплый, удобный, водонепроницаемый комбез The Cave Lappy
    В наш город уже пришла зима, но о том, что детей пора утеплять, я задумалась заранее - как наверное и любая другая мама. Ведь нет ничего хуже, чем утром увидеть сюрприз на градуснике - минусовую температуру, зная что зимней одеждой ещё не запаслись. Поэтому о зиме всегда стараюсь думать наперёд.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 04.01.2022 - 21:45
    Не советую
    Комбинезон приобретался в ноябре , по распродаже за 3499 руб., затем на него поставили конские цены везде 6-7 тыс. Информация с сайта:   Первое впечатление было отличное, отметила для себя толщину комбинезона, силиконовые штрипки, ну и конечно дизайн очень прикольный.
  • Модный свитерок для девочек от испанского производителя MAYORAL из шведского бебишопа
    Последний раз шведский бебишоп очень порадовал меня обновками для дочери. Во-первых, у моей трехлетней малышке появилась классная и теплая шапка Didriksons . Во, вторых, моя девочка стала обладательницей шикарного нарядного платья MAYORAL .