Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 15:29

Я давно была в поисках теплого зимнего свитера. Хотелось, чтобы в составе было хоть немного шерсти. Я готова стерпеть то, что вещь будет колючей, лишь бы реально оказалась теплой. Поскольку я чаще всего заказываю одежду из Китая, то и свитер также искала там. Мне приглянулся вариант в магазине Rosegal.

Стоимость $22.65. Доставка бесплатная, заняла примерно 20 дней.

ОЖИДАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ

Оттенок свитера в жизни немного отличается от представленного на фото. Мне хотелось более светлый вариант. Называла его бежевым, а сейчас понимаю, что этот цвет можно назвать песочным или даже коричневым. В остальном вещь соответствует описанию. Модель именно такая, как на фото магазина.

ТКАНЬ

Пошит свитер из ткани крупной вязки. Это аккуратная машинная вязка. По тактильным ощущениям ткань приятная, не колючая, немного тяжелая и толстая. В составе акрил, но хотелось смеси хлопка и шерсти. Несмотря на отсутствие последнего компонента, ткань свитера очень теплая.

ПОШИВ

Это укороченный свитер. Его длина достигает только пояса. Носить такую вещь можно только со штанами с высокой посадкой. А еще лучше надевать под низ майку, чтобы наверняка по телу не гулял холодный воздух.

Рукава пришиты хорошо, но соединяющая линия у меня висит заметно ниже плеча.

Прошито здесь все аккуратно. Швы не выделяются.

Не понравилось, что вырез для головы слишком маленький. Я с трудом натягиваю свитер через голову, а снимая его, оставляю на нем всю косметику.

В таком свитере рисково поднимать руки из-за его небольшой длины. Это тот недостаток, который может многих смутить.

РАЗМЕР

Продается свитер в одном размере. На 42-44 подойдет. Он просторный, абсолютно не облегает фигуру в моем случае (89-65-90, рост 168).

Свитер кажется очень эластичным, но в реальности это не совсем так. Ткань тянется, но все же вязка здесь плотная. Свитер не меняет своей формы.

В пару к этому свитеру взяла в магазине Розегаль еще и сумочку. О ней расскажу подробнее в следующих обзорах.

МОЙ ВИДЕО-ОБЗОР

Спасибо за просмотр!

Счастья вам и добра!

Arlankaрекомендует
Не люблю воротники. Я бы вся исчесалась Smile
Красивая модель.
06.12.2017
Очень клево смотрится в образе с этой сумкой и с белыми брючками)
я давно хочу себе такой мощный свитерок Smile
06.12.2017
Крутой свитер, в образе смотрится шикарно Smile
С удачным заказом.
06.12.2017
Крутой свитерок, теплый и стильный!
Какой классный свитер! Все как я люблю - и фасон и цвет и воротник! Love
свитер очень крутой, стильно смотрится и оттенок шикарный!
07.12.2017
Вам очень идёт, классно!)
Хорошо смотрится. Нравятся такие вещи
07.12.2017
классный свитер, мне очень нравятся такие)
По качеству видно, хороший, укороченные тяжело подобрать под другой вид одежды, поэтому не беру такие)