Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 17:29

Покупала здесь за 4,27 $. Как и обещал продавец, состав хлопок+полиэстер. Ткань очень мягонькая, приятная телу, достаточно плотная.

Цвет насыщенный, как на фото продавца. Все фото продавца соответствуют действительности.

Для ребенка 4 месяцев, ростом примерно 60 см и весом 6-7 кг брала размер 4-6 месяцев. Подошло нам отлично. Даже слегка с запасом)

Кнопочки очень качественные, ничего нигде не поломалось спустя более полу годы носки.

Что мне понравилось в этом боди так это то что оно не линяло совсем. Правда, за лето, не смотря на то, что мы носили его в пасмурную погоду, оно выгорело сверху немного.

Ещё очень хорошо что, не смотря на не очень хорошую горловину (не люблю горловины такого типа т.к. часто плечи у ребенка открываются), в этом боди, плечи у нас всегда закрыты. И в то же время через голову оно очень легко одевается.

До года мы вообще в основном носили не кофточки и маячки, а боди с разной длинной рукавами. Мне казалось это удобно т.к. спинка у ребенка всегда прикрыта и ничего никуда не сползало. Конечно это касается того времени что мы находимся в подгузниках.

Интересный момент что это боди мы носили почти до сих пор Может он слегка растянулся, а может просто пик роста у нас был до 4-х месяцев, после 6-ти месяцев мы растём мало. До 10 месяцев мы застёгивали его на кнопочки, а потом носили как кофточку. Правда, рукава нам уже коротковаты. Но дома всё равно одевали.

В 1,1 год это боди мы отправили на покой. И только потому что уже совсем маленькое)

К стати, у этого же продавца брала и другие боди:

Самым удачным, пожалуй, оказалось зелёное.

Читайте так же о других удачных покупках на AliExpress:

Летний костюмчик (шорты+майка) 4,34 $

Детский лёгкий комплект (шапочка+боди+штанишки) 7,28$

Yasinkaрекомендует
05.06.2015
Удачная покупка! Я в свое время еще не болела Али, поэтому такие боди прошли мимо нас. А теперь покупаю подружкам в подарки! Wink
03.04.2018
А зеленый как раз самый удачный цвет.