Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 16:22

Не так давно, в поисках туши для ресниц, я открыла для себя замечательный интернет-магазин с чудесной продукцией Almea.

При открытии сайта очень подкупило, что косметику рекламируют Ксения Бородина и Виктория Боня, сейчас вместо них красуется новая коллекция и скидки к 14 февраля.

Что же такое Almea?

Almea – это Alternative Medicine from Asia (Альтернативная медицина из Азии). Но среди наших продуктов вы не найдете сомнительных снадобий в аутентичной «упаковке» и других «магических препаратов». Продукция компании Almea – это разумное сочетание традиционной китайской медицины, акупунктуры и аюрведы с новейшими технологиями и европейскими стандартами качества. Что это значит?

  • Все продукты проходят жесточайший контроль и имеют все необходимые сертификаты. Продукция компании Almea имеет множество поклонниц в Европе, а с недавних пор продается и в России.
  • Мы стараемся использовать только натуральные компоненты и предъявляем высокие требования к своим поставщикам.
  • Наше средство для роста ресниц XLash стало брендом номер один в Швеции, его можно найти в косметичке у каждой третьей жительницы этой страны.
  • Мы не гонимся за бездумным расширением линейки своих продуктов и предлагаем нашим потребителям только то, что сами считаем самым лучшим и эффективным, но при этом постоянно находимся в поиске новых рецептов и технологий, чтобы сделать вас еще красивее.

Выбор средств и правда достаточно скромный, в отличии от других производителей, но это можно обосновать прекрасным качеством продукции.

Доставка, как правило платная, но при заказе на какую-то определенную сумму, в зависимости от города - будет бесплатно. Оплатить можно наличными, картой или электронными деньгами (в том числе Webmoney) при помощи сервиса Robokassa, наложенным платежом (при доставке Почтой России) или квитанцией в Сбербанке.

Свою посылку я получала Почтой России, пришла она примерно за 9 дней, и это с учетом Новогодних праздников, предполагаю, что обычно они приходят намного быстрее.

Итак, что же я заказала в своей первой посылке?

СС-крем Xcare Almea

Тушь для ресниц Xlash mascara с витаминами и Волокна Кератина XFiber

Масло для кутикулы Xnail

Сыворотка с гиалуроновой кислотой H.A. Serum

Моя вторая посылка:

Запаковано все было отлично, сама посылка дошла также быстро как и предыдущая, теперь подробнее о каждом из заказанных средств:

Мезороллер 0,5mm;

Бальзам для губ Xlips Plumper;

Антицеллюлитный крем Almea Body Slim Cream;

Скраб для лица Almea Volcanic Face Scrub;

Аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin;

Подробнее о каждом продукты можно почитать перейдя по ссылке в названии.

Опробовав продукцию из своих заказов я была в диком восторге, косметика и правда очень качественная и стоит своих денег, не зря ее так любят в Европе. Также, хотелось бы отметить, что в косметике очень много натуральных компонентов, и даже тушь для ресниц содержит витамины.

Однозначно рекомендую ее попробовать, достойная косметика!

missEkaterinaрекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
интересный ИМ!
13.02.2016
Спасибо за отзыв, буду заказывать!
13.02.2016
Интересные покупки. (^^#)
14.02.2016
Хороший у вас заказ 😊
15.02.2016
Отличный имаг, я тоже сделала там заказ 😊
13.04.2016
Сколько всяких полезных и классных штучек))) Нужно тоже что-нибудь заказать)
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также