Опубликовано 20 Май, 2016 - 17:45

Вообще по сути весь набор был куплен лишь из-за одного вожделенного жидкого хайлайтера Highbeam Laughing out loud начитавшись на Айреке и насмотревшись блогеров))

Меня очень душила жаба отдавать за него почти две тысячи, учитывая что у меня нет самой крутой карты Иль Дэ Ботэ, плюс сейчас кризис, да и вообще это очень дорого за один лишь продукт.

Меня сподвигли на покупку на покупку несколько факторов: что доплачивая по сути 1800 рублей я получаю тушь - которая всегда нужна, плюс моя от Sephora уже засыхала, второе, это то что у меня закончился гель для бровей, а в наборе он был вдобавок еще и с цветом,а не прозрачный, плюс шла довольно знаменитая у блогеров бронзирующая пудра, которую тоже интересно у себя в косметичке иметь несмотя на то что у меня заканчивался такой продукт от The Balm и ко мне уже шел на его замену от Nyx так маньячно отысканный мной знаменитый Taupe.

разбирается на две составные части

Сложив в уме все эти факторы,я решила что я никак не проигрываю, что это будет неплохое знакомство с данной маркой. Бесспорным бонусом конечно была сама упаковочная железная очень веселая коробочка, что нельзя не отметить))

Что хочется также отметить что помимо факта знакомства с хитовыми продуктами фирмы, в данном наборе все продукты полноразмерки!

Итак,что мы имеем в наборе:

– Тушь They're Real, 8.5 гр черная
– Бронзирующая пудра Hoola, 8 гр
– Жидкий хайлайтер Highbeam, 12.5 мл
– Гель для бровей gimme brow, 3 гр черно-серый

Пару слов о каждом продукте по порядку:

1) Тушь They're Real

Имеет очень прикольную большую и необычную щеточку. Пользуюсь пару недель. Эффект отлично разделенных и очень легких естественных ресниц. Нет эффекта паучков и склеивания. Отдельно ее смысла брать нет,так как не из дешевых, но попользоваться приятно. Не течет,оставляет не так много продукта в виде подтеков после смывания как тушь от Sephora, которая это делала даже на утро.

2) Бронзирующая пудра Hoola

Пока ничего не могу сказать, так как не докончила подобный продукт от the Balm и имею привычку не закончив старого не начинать новое. Но думаю что не должна расстроить.

3) Жидкий хайлайтер Highbeam

Собственно говоря, то ради чего вообще все затевалось.

Эффект очень понравился, гораздо больше чем при использовании лишь одного сухого,у меня был от белорусского производителя BelorDesigh. Сейчас использую его поверх жидкого Benefit., хотя они и разные, ведь Highbeam жемчужно-розоватый, а BelorDesigh золотисто-желтый.

В целом очень им довольна. Правда я теперь подумала что надо было купить что-то подобное корейского производителя, дешевле бы вышло, но помню свой опыт, сухой хайлайтер с кошечкой от Holika Holika был слишком шимерный и заметный и стал моим разочарованием за тоже немалые деньги. Да и думаю что данного продукта мне хватит надолго, ибо его надо совсем капелюшку даже при каждодневном применении упаковка расходуется незаметно для глаза.

Эффект дает очень натуральный, горазд лучше чем просто сухие средства, но для вечерного образа считаю их можно использовать вместе с сухим, да и днем это будет приемлимо если чуть чуть.

В общем 5-ка от меня.

4) Гель для бровей gimme brow

Посредственный продукт, не расстроил и не впечатлил. Маленькая кисточка, с ним трудно переборщить что в моем случае хорошо, фиксирует он так себе, правда мне сравнить не с чем , так как предыдущий гель для бровей у меня был лишь от Вивьен Сабо. Кисточка маленькая и очень удобная.

Но, честно, при всем при этом второй раз бы не купила, дорого, да и охота попробовать что-то другое.

Также, как потом оказалось, сеть похожий набор под названием "Party Hoppin`" в котором все то же самое, только вместо бронзирующей пудры в наличии имеется Крем для глаз it’s potent!. Набор такой же полноразмерный, правда стоит 2600, против 3600 за мой набор. Про него сейчас есть 1 отзыв на Айреке, но девушка не очень довольна количеством крема, хоть и он ей понравился. В принципе считаю мою покупке гораздо лучше, хотя я не тестила Hoola.

ВЫВОДЫ.

Неплохой наборчик для ознакомления с ведущими продуктами фирмы. Стоит купить за полноразмерность продуктов, за экономию (3600 :4 = 900 руб. за каждое средство!), за красивую коробочку и а разноплановость средств. Дополнительные скидки на набор в том числе и по карте не проходят. Набор рекомендую!)

Nevado4kaрекомендует