Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Свитшот
Подробности
Опубликовано 24 Январь, 2020 - 10:23

Всем привет!!!

Мой сын не так давно увлёкся динозаврами, и мы теперь скупаем все, что хоть отдаленно напоминает о динозаврах: игрушки, фигурки, книги, одежду. Очень во время мне на глаза попался на глаза приятный свитшот, который стал отличным дополнением к подарку на Новый год для моего сына.

Свитшот для мальчика с принтом динозавры

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название: Свитшот "DINO" для мальчика
Бренд: Котмаркот
Размер: 116 см
Стоимость: 726 рублей
Где купить: Прямая ссылка на свитшот

МАТЕРИАЛ ТКАНИ:

Футер

СОСТАВ ТКАНИ:

70% хлопок, 30% п

УПАКОВКА:

Упакован свитшот был стандартно для одежды, в шуршащий целлофановый пакет с фирменным логотипом.

К самому свитшоту был прикреплён ярлычок с указанием подробной информации об изготовителе, составе, уходе и прочем.

ВНЕШНИЙ ВИД: :

Когда я открыла пришедшую посылку, сразу поняла что мой ребёнок будет в восторге. Когда делала заказ я и не рассмотрела толком принт, а оказалось что там не просто динозавр, а динозавр-Мама и её малыш. У мамы такая длинная шея, что она как бы обвивает горловину.

Котмаркот, свитшот для мальчика

На рукавах пришиты забавные яркие треугольники, так что ребёнок может и себя представить динозавром.

Свитшот с принтом динозавры

Свитшот универсального серого цвета, идеален для повседневной носки.

Округлая горловина

Свитшот для мальчика с принтом динозавры

На рукавах имеются манжеты

Идеально ровные швы

На изнаночной стороне пришит ярлычок с указанием размера, и памяткой по уходу.

Изнаночная сторона очень нежная на ощупь, приятная к телу.

Мой сын сейчас ростом 113 см, я выбрала размер 116. Носить планируем сейчас и весной. Сидит свитшот на ребёнке очень хорошо, есть небольшой запас по рукавам, длинна очень удачная, то что нужно. Голова пролезает без проблем?

Свитшот для мальчика Котмаркот

Сильно низких температур у нас у этом году нет, поэтому свитшот является идеальной вариантом второго слоя, в нем очень комфортно. К слову, мой сын отказывается поддевать под него майку, потому что изнаночная сторона такая мягкая и нежная, что хочется эту мягкость ощущать.

Вообще сын так полюбил свой дино-свитшот, что просто его не спускает. Ну по сути он прав, это идеальный вариант одежды. Его можно надеть и в садик, и на занятия, и в кино, и в гости, и на прогулку. Сочетается с любыми джинсами и спортивными брюками.

УХОД:

Свитшот рекомендовано стирать при температуре не выше 30 градусов. В принципе, я почти всю одежду стираю в этом режиме.

Гладить рекомендовано при температуре не выше 110 градусов. Ткань гладится очень легко. Особенно меня порадовало то, что гладить можно с лицевой стороны, не боясь испортить принт, он абсолютно термоустойчивый.

Отбеливание и сушка в сушильной машине не рекомендованы.

ИТОГ:

И мне, и моему ребёнку свитшот очень понравился. Меня подкупило то, что произведён он на территории России по ГОСТу. Ребёнку в нем невероятно комфортно, и внешне он очень стильный.

Каждая Мама со мной согласится, красиво одевать своего ребёнка- огромное удовольствие!

Котмаркот, Детская одежда

Рада, если мой отзыв был вам полезен!

Orange5298рекомендует
24.01.2020
Очень прикольный, для взрослых бы такой купила даже Laughing out loud
24.01.2020
Интересно, почему на детских вещах так часто изображаются динозавры ?)
Часто мальчики 4-6 лет увлекаются динозаврами
24.01.2020
Очень красивый и весьма универсальный свитшот
24.01.2020
Классный! Загляну-ка я в интернет-магазин?
24.01.2020
Классный свитшот, мой сын был бы в восторге от дизайна!
25.01.2020
Красивый свитшот)
25.01.2020
эта дино-тема очень актуальна, столько одежек продаются смотрю в подобной тематике))
26.01.2020
Очень красивая кофточка