Опубликовано 23 Август, 2015 - 21:28

Купила эту косметичку без раздумий.

Во-первых, цена в каталоге всего 249р (цена представителя еще ниже).

Во-вторых, она идеально подходит к моей сумочке http://irecommend.ru/content/moya-lyubimitsa-122

В-третьих, она очень удобная.

Изготовлена косметичка из мягкого заменителя кожи отличного качества, который сложно отличить от натуральной кожи. Закрывается косметичка на молнию. молния прочная, надежная, металлическая. Внутри два отделения, что создает дополнительный порядок, вся косметика не свалена в одну кучу. Подклад внутри плотный, прочный.

габариты Д20см х В17,5см х Ш2см

Рекомендую!

AliceHummerрекомендует
05.10.2015
Цвет очень удачный и практичный Smile но такая масюська...
05.10.2015
цвет, как мне кажется не устаревающая осенняя классика. Ну а насчет масюськи (слово такое милое Smile я так деток называю Smile ) сумка из этой серии тоже не крупногабаритная, поэтому и косметичку подходящего размера сделали. Туда только самое необходимое: пудра, помада, салфетки, кремик для рук масюсенький Big smile все аккуратненько и все по местам Smile
05.10.2015
Мне тоже кажется, что расцветка подходит для осени. По-моему в этому году такой цвет в тренде.
А вообще тоже давно хочу себе такую маленькую и аккуратную косметичку классического цвета, ато у меня все "лошади" по оставались Big smile
06.10.2015
Big smile