Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 18:06

Привет всем моим дорогим читателям. Заметили как в последнее время стали популярны наушники без проводов? Так вот сейчас уже или обрели кое-что новенькое - это беспроводные зарядки. Сегодня я бы хотела вас познакомить с беспроводной зарядкой от Quezqa Mag 7. Данная беспроводная станция не только функциональная, но и очень стильная.

Можно сказать супер стильная вещь для настоящих стильных девушек.

Давно я мечтала о таком устройстве, которое всегда находится под боком, а точнее в моей сумочке.

Для меня это оптимально удобно, так как я совершенно не люблю провода и мне не удобно носить везде.

Но и при том, даже если у меня и есть другая беспроводная зарядка дома, то в любом случае я не могу ее носить с собой везде, так как это не практично и не удобно.

А вот когда в сумке лежит такая маленькая, можно сказать карманная вещичка, то намного проще носить с собой.

Легкая, маленькая и очень-очень аккуратная вещичка.

Отдельно к ней также идет адаптер.

Еще мне очень понравилось, что с обратной стороны она белого цвета, а с другой стороны она серебристого цвета. Просто отличное сочетание.

Если говорить о весе, то по весу она совершенно ничего не весит. Мои ключи и то намного тяжелее.

А сам провод очень удобно входит в разъем.

Рекомендую ли я к покупке?

Да, однозначно я рекомендую к покупке. Провода - это действительно прошлый век. Сейчас уже много устройств используются без проводов, поэтому еще один лишний повод - это опробовать беспроводную зарядку.

_______________________
С вами была Nilania!
Данный отзыв был написан специально для сайта Irecommend!
В моём профиле вы сможете найти огромное количество отзывов на самые разные темы!

Nilaniaрекомендует
удобно иметь под рукой