Опубликовано 4 Март, 2020 - 19:51

Всем привет! Красиво когда в доме много цветов и растений. Мне всегда больше нравились не цветущие растения. Листву у таких растений нужно ежедневно опрыскивать водой, а раз в неделю еще и купать растения в душе, чтобы цвет у них был сочным и ярким.

Вот и заказала я Подставку для цветов напольную на колесах.

Подставка очень качественная! Сделана из дерева. Получив, я ладонью проверила ее на гладкость, и удивилась тому, что на ней нет ни одной занозы или заусенции, в общем никаких шероховатостей (не знаю как называются такие неотесанные места на дереве).

Колесики разворачиваются на 360°. Ход очень плавный.

Размеры: 300 x 85 x 300 Вес: 1,7 кг. Подставка для цветов 12-021 предназначена для размещения одного цветончого кашпо. Наличие колесиков позволяют с легкостью передвигать цветок в помещении. Выполнена подставка из дерева.

Подставка мне очень понравилась! Смотрится красиво! А так как цветок стоит у балкона, то теперь его стало намного удобнее перемещать со своего места, и не приходится поднимать. Взяла за край горшка и откатила куда надо!

Подставка имеет чуть заметный блеск от защитного слоя олифы или восковой пасты, но ничем таким не пахнет. А воду лучше на нее не проливать!

К покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Отличное качество!
  • Удобно и красиво!
Недостатки
  • Нет
Эльвинариусрекомендует