Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 11:29

Данную косметичку купила не просто, а потратила деньги заработанные тут! Так что это впервые видимое вознаграждение за мои труды и старания! Чему я очень рада!

Общие сведения.

Место покупки: wildberries
Цена: 145 рублей.

Внутренний артикул маркетплейса: 11089330

Косметичка от Happy Baby поможет вам держать все мелочи в одном месте, не позволяя им теряться по сумке, а плотная застежка и непромокаемый материал защитит вещи от влаги и песка.

Про упаковку.

Косметичка продавалась в закрытом целлофановом пакете.

Косметичка для мелочей Happy Baby

Имелась информация о товаре.

Внешний вид

Такая миниатюрка была полностью прозрачной, как я и люблю. Вообще у меня очень много прозрачных косметичек, такие я очень люблю и всегда покупаю, если вижу приятную цену.

Косметичка для мелочей Happy Baby

Малышка открывается и закрывается на zip-замок.
Косметичка для мелочей Happy Baby

Материал очень гладкий и мягкий на ощупь, но при этом плотный.

Про применение.

В такую косметичку помещается довольно много как косметики, так и основных лекарств.

Косметичка для мелочей Happy Baby

Она не занимает много места в сумке. И самое классное, что в такой все видно очень хорошо!

Мое мнение.

Конечно же косметичкой очень довольна! Удобная и недорогая. Да, возможно такая быстро испортится, но не смотря на это, она довольно милая. Поэтому к покупке рекомендую!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Ksenia4kaрекомендует
29.10.2021
Испортится - не жалко, за такую цену можно ещё купить 😊
Точно!😊
приятного вида! Smile
Согласна😊
29.10.2021
Действительно, удобная и аккуратная косметичка)
😊👍🏻
Выглядит здорово
Спасибо😊
Какая симпатичная косметичка!
Спасибо😊🌺
Симпатично)
Спасибо😊😄
29.10.2021
А я все заработанные здесь деньги трачу на Алиэкспресс.))) Косметичка классная, такую в поездки удобно брать, чтоб в аэропорту содержимое было видно сразу.
02.11.2021
А я все никак в настройках алиэкспресса не поменяю фамилию на новую и отделение почты, поэтому год уже ничего не покупаю там… да и на wb очень много перекупов с такими же низкими ценами пришло😊
03.11.2021
Да, я вот на Вайлдберрис даже чаще заказываю.))) Просто Вебмани же надо куда-то тратить, а я кроме Алиэкспресс и Рандеву не знаю куда…
Ой милота какая!
Согласна😊🌸
01.11.2021
Хорошая и удобная косметичка.
Спасибо😊🌻
Супер Love