Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 16:17

Когда на свет появляется самое желанное , любимое, долгожданное чудо, твой малышь, каждая мама желает отдать ему всю себя и все самое лучшее вокруг себя. Так у мамулек появляется вопрос, какую же одежду выбрать своему малышу. Надо же что бы она была комфортная и нежная для малыша,не вызывала аллергии, хорошо стиралась, не леняла и гладилась. Вот я и попробовала купить своему малышу бодики фирмы "Lamaze". Осталась очень довольна, в прохладное время года ты не мучаешься, постоянно заправлять в колготки или штанишки кофточку, а в летнее время -не надо давить животик резинками от трусиков или шортиков. Качество ткани на очупь очень приятное, не раздражает кожу малыша, 100 % котона, апликации - вышивки, яркая расскраска, потешные зверята. Как обычно малыши любят обляпываться (соком, фруктовым пюре, творожком и т.д.), это не беда, даже самые тяжело выводимые пятна очень хорошо отстирываются с поверхности ткани. Рекомендую.
Боди
Достоинства
  • Удобно, красиво и практично
Недостатки
  • Нет
окси170578рекомендует
у меня тоже пару комбезиков этой фирмы))замечательное качество по доступной цене)
17.05.2014
Боди отлично качества, у нас тоже был сет, носили его полгода.