Опубликовано 16 Май, 2023 - 14:18

несколько раз
    347 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые читатели, мой отзыв будет полезен владельцам кошек, собак и других животных, которых содержат в жилых помещениях. Если у вас в квартире живёт какое-то животное, обладающее шёрстным покровом, то обычно возникает проблема уборки шерсти, особенно в периоды линьки. Существует множество приспособлений для уборки шерсти и эта щетка одно из них.

Этой щёткой нельзя чистить самих животных, она предназначена для очистки предметов одежды и интерьера от шерсти.
Щетка устроена просто и если ею правильно пользоваться, то и очень удобная и эффективная. Для уборки достаточно несколько раз провести ею по предмету вперёд и назад. При движении вперёд шерсть набирается на ворс щётки, а при движении назад снимается с ворса силиконовыми выступами и помещается в контейнер. Когда ёмкость заполняется, то её легко можно освободить, вытряхнув в пакет с мусором. Щётку можно промыть под краном, высушить и она снова готова к работе.

Мне понравилось чистить этой щёткой ковёр, диван и одежду. Получается быстро и чисто, к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Легко пользоваться и просто очищать
  • Удобная, эффективная, недорогая
ele6839рекомендует