Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 10:35

Я очень люблю покупать летнюю одежду и обувь, но лето к сожалению закончилось, хоть я и не могу до сих пор в это поверить). Поэтому нужно как-то уже утепляться).

Черные осенние сапоги у меня есть, поэтому нужны были коричневые.

На эти ботфорты я уже давно обратила внимание в магазине и померяла. На размер 36 подошел 37-й. Мне в них очень удобно.

Ботфорты спереди:

​Сбоку:

​Сзади:

Подошва не плоская, имеется широкий и устойчивый каблук:

​Сделано в Китае.

Материал верха - искусственная кожа

Материал подкладки - утепленная ткань

Материал подошвы - резина

Я сама довольно стройная, но ноги у меня не худые, эти ботфорты надеваются на меня достаточно легко, их вполне можно носить с узкими джинсами.

Стоят ботфорты 2799 рублей, но у меня были скидочные купоны, и обувь обошлась мне всего лишь в 1399 рублей.

Своей покупкой я довольна, рекомендую.

Сама теперь захотела приобрести еще и черные ботфорты.

Достоинства
  • Недорого
  • Симпатичные
Недостатки
  • Не нашла
Такая Всярекомендует
17.09.2015
Красивые сапожки. И цвет очень приятный, теплый, осенний такой Smile
Себе бы, правда, не взяла. Не выношу искусственную кожу, очень в ней потею и мерзну Sad
17.09.2015
Ну, я просто ненадолго из дома выхожу, мы гуляем часа по два, поэтому вроде нормально, а в основном я хожу в кроссовках из натуральной кожи)))) вот что я не люблю, так это замшу, она так быстро теряет товарный вид у меня, я не люблю ходить везде со щеточкой)))) и промокает(((
Классные,но до высоких правда людей) Я со своим ростом точно буду казаться в них странно)
18.09.2015
Добрый день, Такая Вся.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы оценили наши демократичные цены и остались довольны покупкой. Вы можете быть уверены в обуви, приобретая ее в магазинах kari, так как она проходит тщательный контроль качества на всех этапах ее производства. Кроме этого, на все наши модели действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки).
Надеемся в будущем также радоваться Вас богатым ассортиментом и различными акциями, узнать о которых Вы можете в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс). Приятных покупок!
19.09.2015
Спасибо Smile
20.06.2017
Какие классненькие ботфорты Smile
20.06.2017
Ага, только я их уже износила Big smile