Опубликовано 16 Май, 2016 - 10:23

В прошлом году у меня были аналогичные туфли, но только желтого цвета, относила я их полтора месяца и их благополучно "увели" в бассейне). Поэтому в этом году я все же решилась повторить покупку, но уже мне повезло и мой размер (40) был во всех цветах.

А их всего четыре, но только артикли различаются конечно.

Выбрала я универсальный, хоть и не совсем летний, черный.

И как оказалось это самая жесткая модель, уж не знаю с чем это связано, но в первый "поход" они мне натерли мизинец (с желтой моделью такого не наблюдалось). Хотя эту жесткость я заметила еще при примерке всех моделей, самые мягкие были- под джинсовую ткань, потом желтые и красные(одинаковые по ощущениям). Ношу я черные тапуси уже около месяца, практически ежедневно, они очень удобные и не чувствуются на ноге абсолютно, колодка очень комфортная, высота каблука- смешная.

И с джинсами, и с брюками, и с юбкой эти туфли смотрятся хорошо.

Цена на эту модель 1699рублей. И ни разу я не замечала, чтобы эти туфли попадали под акции. Мне они обошлись значительно дешевле за счет бонусной программы от магазина Karri и за счет баллов "Спасибо" от Сбербанк.

Вообще, очень хочется иметь все цвета)

Достоинства
  • Легкие
  • Удобные
AnZHnAрекомендует
радует когда обувь удобная Smile
16.05.2016
В том году смотрела на эту модель, но в синем цвете, моего размера не было, я так и не купила
16.05.2016
У меня есть такие же, только белые. Очень удобные.)
glamurНаЯ, да, спасибо!)))
NesterOk, я тоже смотрю теперь)))
HelgaBob, оооо! Белые! Не видела, но уже хочу!)
17.05.2016
Добрый день, AnZHnA! Спасибо за приятный отзыв. Многие наши модели обуви представлены в нескольких цветовых вариантах, все для того, чтобы каждый наш покупатель нашел для себя идеальную пару. Эта лаконичная модель прекрасно подойдет под любой летний образ, а невысокая танкетка сделает комфортными длительные прогулки. Мы стремимся, чтобы покупки в kari радовали и глаз и кошелек наших покупателей, постоянные акции тому пример. Следите за ними в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс), а также участвуйте в конкурсах и получайте возможность выигрывать призы.
19.05.2016
на ножках классно смотрятся, так бы на полках магазина и не заметила