Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 14:24

Доброго всем времени суток!

Я не очень люблю убираться, думаю, как и многие из тех кто читает этот отзыв. Всегда стараюсь как-нибудь минимизировать время, затрачиваемое на уборку. Хочется, чтобы, к примеру, взять и одним взмахом вытереть пыль, очистить плиту, раковину и т.п...

Эти влажные салфетки я случайно увидела в одном из магазинов косметики и бытовой химии у себя в городе, и решила попробовать, что же оно такое Smile

В продаже было два варианта - 24 шт. В пачке и 48 шт., я взяла ту, где поменьше (вдруг не понравятся).

Цена упаковки из 24 штучек: около 28 грн.

На упаковке мы видим аннотацию производителя и способ применения салфеток, также написано, для чего они подходят:

Есть и информация о составе, я старалась сфотографировать так, чтобы было читабельно:

Большая упаковка снабжена пластиковым клапаном, здесь же просто имеется "язычок", который нужно отклеить, чтобы достать салфетку.

Сама салфетка не очень большая по размерам, перфорированная, слегка влажная (немного). Аромат приятный, напоминает аромат зеленого чая.

Как я использую салфетки? По-разному. Например, когда нужно быстро что-то убрать и не хочется заморачиваться: вытереть со стола, плиты, ручки, если на пол что-то упало/пролилось и т.п. салфетки хорошо очищают, не оставляют разводов. не нужно без конца смачивать тряпку или губку, а потом мыть, чтобы протереть что-то.

Так же с их помощью я могу иногда вытереть пыль, протереть полки в холодильнике.

Один только минус для меня в том, что они не слишком дешевые и много их не накупишь, так что все же приходится прибегать и к обычному способу с влажной тряпкой или губкой, а так, конечно - супер!

Рекомендую попробовать!

Спасибо всем за внимание! Wink

Средство для мытья посуды Fairy

Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон

Достоинства
  • Удобные в применении
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • Недешевые
Curious Catрекомендует
Никогда не покупала влажные салфетки для мебели. Обычно беру для очищения рук, лица и пр.. Боялась что такие будут оставлять следы. Удивлена.
19.09.2017
БелкаВколесе, может, на черном и будут оставлять, но у меня вся бытовая техника белая, поэтому не видно Smile