Опубликовано 13 Январь, 2015 - 07:00

Всем привет!!!

Вот и исполнилось нашему сыночку 3,5года и мы решили ему приобрести новое спальное место. А до этого времени я двигала детскую кроватку к нашей двухспалке и он практически всегда спал со мной рядом. И вот мы решили с мужем его отучать от этого, вроде как уже большой...

Купили этот диванчик не дорого 7500 р. в отличие от других.

Почему именно он?

1. Компактный - для нашей спальни в двухкомнатной квартире в ширину 2,5м и длину 5.6м. самое тО...

2. Легко раскладывается вдоль стенки, а не вперед...

3. Внизу есть типа короба для одеяла и подушки.

4. Самое главное есть бортик, чтобы ребенок не упал..

5. Чехлы на диванчике и подушке на замках, в случае чего - можно простирнуть или замыть

6. Приятная расцветка ткани в разложенном виде

7. Внутри плотный поролон

8. Ну и выигрышная расцветка - классические коричнево-бежевые тона, подойдут в любой интерьер.

А еще прикольная большая подушка в форме головы мишки!!!

****************************************************************************************************

Мои отзывы о детских товарах:

Комплект (куртка+ п/комбинезон) Lemming Модель № 210 "Галактика" весна/осень

Сандали TOM.M

Коляска - трость KAJLI B-3

Коляска Anmar Golden Rosse

Горшок детский Little Angel простой

татьянчикрекомендует
13.01.2015
И вправду удобный, нравится что так складывается.
13.01.2015
Мы сами никак не нарадуемся новинке!!! Smile
31.05.2016
Блин, супер просто! У нас вообще однушка! Думаю, как раз идеальный вариант! Спасибо за отзыв! Wink
  • 07.05.2015 - 15:44
    Если пришло время расстаться с кроваткой (обновление от 11.02.18)
    Когда пришло время отказаться от кроватки, я, естественно, пошла в интернет на поиски достойной замены спального места для подросшего ребенка. Тогда я еще не знала, что конкретно ищу — кровать или диван.
  • Классный детский диванчик! Очень экономит место!
    Здравствуйте! Наверняка, всё родители однажды сталкиваются с проблемой, где разместить своего подросшего ребенка , да так, чтобы ещё и место в квартире сэкономить! Вот и в нашей комнате 18 кв.м. не так уж много свободного пространства, а загромождать совсем не хочется!
  • 27.02.2013 - 09:55
    Мамочки,посмотрите какая красатулишная красота для Вашей принцессы+фото
    Купила я этот красивый набор детской мебели чуть больше года назад.Увидела в магазине и не смогла устоять!Такое трюмо,такой стульчик!Увидела,долго не думала,купила в этот же день!Цена была просто смешна 3200 руб.Детская мебель называется "Ромашка" и состоит из трюмо и стульчика:Размер стульчика:…
  • 17.10.2013 - 07:57
    Симпатичная мебель, которую хрен соберешь и ждать будешь вечно!
    Купили мебель Акосста серии Сахара для малыша в детскую. Поскольку выбрать было особо не из чего, а хотелось чтобы детская была не для младенца, а хотя бы до 10 лет, и Акосста в салоне выглядела вполне достойно - остановились на ней. Со скидкой получилось недорого.
  • 21.07.2015 - 23:40
    Нужна ли вам кроватка-трансформер?
    Выбирая кроватку будучи еще беременной , мне хотелось все и сразу. Поэтому, а также потому, что в небольшой квартире ценен каждый свободный метр, свой выбор остановила на кроватке-трансформере с маятником и с пеленальным комодом.
  • 02.02.2015 - 05:22
    Купили один стульчик, потом второй. Третий решили не брать... Наши стулья - качественные, яркие и очень устойчивые. + Фото как сидим не правильно и не падаем.
    Как быстро растут детки... Вроде только совсем не давно выбирали стульчик для кормления, а уже полгода как купили сынишке детские игровые стульчики ТМ "Lanson Goods". В ыбирали стульчик, чтобы организовать сынишке "рабочее место". Столик у нас был. Отдала свекровь.
  • 16.05.2016 - 17:21
    Кресло для кормления- предмет зависти всех моих подруг))
    Кресло-качалку для кормления я очень хотела. Это так мило, качаться в нем с малышом)) и очень удобно. В нем отдыхают спина и руки. Кто кормил, меня поймут)) Изначально хотела кресло Makaby, но было очень сложно его найти где-то в наличии, поэтому выбор пал на Tutti Bambini с подставкой для ног.
  • 11.01.2016 - 15:57
    Отличный вариант для маленькой детской
    У меня двое детей, а скоро будет трое, поэтому кровати-чердаки это мой выбор. Покупали мы эту кровать в первую очередь по той причине, что мебель этой фабрике можно было купить в детских магазинах с помощью социальной карты.
  • 26.03.2022 - 10:41
    Детский крем Mustela от молочных корочек - результат после первого применения на малыше 2-х месяцев жизни 👍🏽
    «МОЛОЧНЫЕ КОРОЧКИ», ПЕРЕПАВШИЕ ПО НАСЛЕДСТВУ Когда нас выписали из роддома, то голова малыша была безупречно чистой, как и кожа на других участках тела. Пару помывок в ванной - и, здравствуйте, «молочные корочки».
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 27.02.2022 - 17:00
    Ребёнок ходил в туалет шариками с кровью. Nestogen Комфорт остановил это безобразие
    Сегодня вашему вниманию хотелось бы представить детскую кисломолочную смесь Nestogen Комфорт Plus (Франция). Ее еще иногда называют лечебной, но подходит и для ежедневного применения. Сначала немного теории. Продается в упаковке на 350 г и на 700 г (внутри которого 2 пакета по 350 г).
  • 22.05.2022 - 11:39
    Самый лучший растущий стул, который прослужит вечность! Подойдёт всем, и детям, и взрослым!
    Доброго дня, дорогие читатели! Если Вы заглянули в мой отзыв, чтобы разобраться во всех деталях этого стула - Вы на правильном пути. В этом отзыве я расскажу почему мы с мужем выбрали для ребёнка растущий стул Конёк-Горбунёк, а не другой бренд.
  • 09.03.2022 - 02:21
    Проверено временем-отличный комплект
    Когда ребенку был год, загорелось мне купить комплект мебели, стол и стул. Везде в Инстаграмм мелькала модная белая мебель, стулья с ушками.   Но приобрести за 10 тысяч это очень дорого. Облазила весь инстаграмм и наткнулась на страницу dimdomkids.
  • 21.03.2022 - 20:12
    Необычный чай, который сначала не пошёл, а потом как пошёл, только не с нужным эффектом
    Честно, не знала, что такие продукты для малышей вообще бывают, пока муж не купил. Думала он травяной или в пакетиках как привыкла с чаями дома, а он оказывается гранулками. Лично я что-то подобное бывало пила, но не чай. Приготовить его довольно таки просто. Лично я наливаю 50мл.
  • 06.08.2022 - 14:27
    Ностальгия или реально дельный продукт? Тот самый советский детский крем Аванта.
    А почему бы и... да! Есть средства, которые у каждого найдутся. Бальзам "Звездочка", "Левомеколь", Перекись водорода... Средства, которые всегда под рукой, они на всякий случай - и Детский крем как раз этого разряда.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Ненадёжные на вид, зато впечатляющие в деле. Аж не верится, что я нашла дешевые подгузники, которые подходят моему ребёнку.
    Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 10.08.2022 - 00:33
    Хваленое приспособление, но как по мне совершенно не нужное и не рабочее.
    Все привет. сегодня хочу рассказать о хваленом бренде MEDELA и его защитных накладок для кормления на грудь. Так вышло, что мой сыночек совсем не хотел покидать мой животик, и у меня была стимуляция родов в 42 неделю и 3 дня, стимуляция прошла не успешно и после 10 часов мучений мне делали…