Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 17:15

полгода или более
    1450₽

Доброго времени суток, дорогой читатель(-ница!).

Думаю, многие представительницы женского пола поймут меня в плане поиска удобной техники для помощи в ежедневных домашних делах.

Ранее я пользовалась ручным отпаривателем, немного похожим на небольшой чайник 😁 Но, что мне в нём не нравилось: он мог использоваться только для вертикально висящих вещей, то есть для штор, либо вещей на вешалке. И при любом повороте в горизонтальное положение кипяток мог вытекать и поранить руку. Для меня это был большой минус при плюсе в качестве большого объема воды в резервуаре. Пробыл он у меня лет 10, но рука к нему не тянулась. А покупать отпариватель большой, как используют в магазинах одежды (опыт имелся) не хотелось, так как имея однокомнатную квартиру не хочется брать лишний крупногабаритный груз. 😁 Да и думаю, нет в этом смысла, не такие огромные объемы вещей глажу.

И тут вуаля! Намечается поездка на юг. И на глаза мне на маркетплейсе попадается «виновник» сего отзыва 😃

По картинке отпариватель мне сразу понравился и после недолгих колебаний я его заказала. Несмотря на то, что в некоторых отелях есть утюги, в нашем забронированном номере утюга не было и нужно было его просить у администратора (что не совсем удобно).

Этот малыш показался мне компактным и я все-таки взяла его с собой в путешествие, места в чемодане он занял немного.

Данный отпариватель я покупала на Wildberries’е у компании «Галаопт». Не могу, к сожалению, поделиться ссылкой, так как товар разобрали (что тоже, говорит о его популярности, и кстати отзывы хорошие ☝️!). Но такая же модель есть и у других продавцов, можно сохранить фото отпаривателя и по нему найти уже на маркетплейсе.

Модель может использоваться в качестве:

1) утюга

2) отпаривателя

Что, несомненно, очень удобно, особенно, учитывая размеры помощника 👍
Имеется кнопка, при включении которой, непрерывно исходит пар и отпариватель немного вибрирует. Либо, обычная глажка без пара при выключении кнопки.

Имеется отверстие, открывая которое заливается водичка при помощи мерного стаканчика, входящего в комплект. Резервуар для воды небольшой - 150 мл, но лично я не вижу в этом большой проблемы, воду всегда можно подлить, как только она закончится.

У отпаривателя вращается ручка, если вам нужно отпарить вещь в вертикальном положении. Угол поворота - 180 градусов.
Также к прибору прилагается подставка. Я же, как правило, просто ставлю на гладильную доску на металлическую часть для утюга.

Отпариватель нагревается быстро. Мощность - 1100-1300W. Дно утюжка керамическое.

Простой в использовании, этот малыш станет прекрасным помощником в ежедневной рутине. А так же подойдет в качестве прекрасного подарка. Берите на заметку! 😉

Пользуюсь чуть менее полугода, ни разу не подвел. Поэтому, рекомендую 👍

Напоследок выложу инструкцию к прибору, вдруг кому-то окажется полезной.

Достоинства
  • Недорогой
  • Прост в использовании
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • За время использования ни одного не нашлось
sova1989рекомендует