Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 15:09

Когда в доме живет трое маленьких детей, вся жизнь превращается в круговорот чистых и грязных вещей. И если раньше за день я ставила минимум 2 стирки, то сейчас я обхожусь одной. Именно эта стиральная машина облегчила мою жизнь. Я закладываю почти полный барабан, в который влезает до 10 кг, и иду дальше заниматься своими делами. Правда, пришлось купить еще одну сушилку для белья, потому что все чистое белье не помещалось на одной))) Как работает машинка, я не слышу, даже когда дети не кричат, а сидят тихо. Нашу старую машинку я слышала даже сквозь детские крики. Функций много. Нравится обработка вещей горячим паром. Когда белье нужно просто освежить, выбираю ее. Есть блокировка панели управления от детей- эту опцию мы тоже уже опробовали. Мои маленькие исследователи так ничего и не добились от машины. Хотя в управлении она очень проста. И вся панель разными огнями горит, как космический корабль, когда стирку ставишь. Да и вообще внешне мне машина очень нравится. Вся такая красивая, современная. Смотрю на нее, и душа радуется. Как она мне понравилась. Могу смело рекомендовать, особенно если вам приходится очень часто стирать.

Достоинства
  • Много режимов
  • Тихая
cernyhmaria102рекомендует